Наш УниверСреда, 08.05.2024, 20:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Купаловский - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободое Время » Театр » Купаловский
Купаловский
КлеопатраДата: Среда, 14.11.2007, 16:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
Я лично этот театр обожаю,потому и завожу эту темку)
Есть там один спектакль..."Больше чем дождь..." называется.Я на него уже десять раз ходила и на этом останавливаться не собираюсь!..

Есть еще кто-нить,кто был на нем?

 
SparrowДата: Среда, 14.11.2007, 16:39 | Сообщение # 2
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Клеопатра, о, спасибо. Давно хотели на что-нибудь сходить, только не знали, какие спектакли стоящие.
А то я на Купаловском уже два раза прокололась: Принцесса Бургундская и Чичиков. Ни то, ни другое не впечатлило, и я бы не советовала на них ходить друзьям.


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
NIK_KINoДата: Среда, 14.11.2007, 20:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline

380337823
Пожалуй, то, что там делает Адамчиков - единственное, ради чего можно в Купаловский сходить. Его же "СВ" - потрясающая пластическая интерпретация "Вишнёвого сада" Чехова. Всем советую. Ну, и "Больше чем дождь", конечно.
На счёт всего остального...

Люди!!! Вы хоть понимаете, что происходит с культурой в нашей стране? Она вообще существует? Есть ли белорусский театр, есть ли белорусский кинематограф? Есть ли у нас актёрская, режиссёрская настоящая школа? Да простят меня студенты Академии Искусств и, не побоюсь этого слова, Кулька.
Лично я в белорусские театры ходить боюсь. Боюсь разочаровываться. В театре Янки Купалы, кроме Адамчикова, сплошное враньё, сплошной Раевский, в Горького - тоже такого хватает, только там Луценко, что мало чего меняет.
Как говорится, имхо...

PS. А тема очень нужная. Спасибо тем, кто её создал.

 
xDimagogxДата: Среда, 14.11.2007, 21:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline

259530026
Quote (NIK_KINo)
Лично я в белорусские театры ходить боюсь. Боюсь разочаровываться.

Уже разачаровался cool
Тока Академия Искусств: по крайней мере с душой и в тёплой атмосфере



 
NIK_KINoДата: Среда, 14.11.2007, 21:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline

380337823
xDimagogx, Это я говорю о том, что разочаровываюсь каждый раз при посещении спектакля. А Академия... Это отдельный разговор. Можно даже про неё тему создать.
 
xDimagogxДата: Среда, 14.11.2007, 21:48 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 2
Статус: Offline

259530026
Quote (NIK_KINo)
А Академия... Это отдельный разговор. Можно даже про неё тему создать.

На самом деле хорошая идея - создавай smile
Все дружно рубимся по театрам, книгам и хорошим фильмам)) можно в ней будет ещё и афишу выкидовать если конечно это кому-то кроме нас надо wink



 
missnatashaДата: Четверг, 15.11.2007, 00:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
"Больше чем дождь..." не смотрела ещё.Вот собираюсь в 6-ой раз "Павлинку" идти смотреть, заодно знакомую из Японии захвачу, а то она боялась, что в Минске только балет сможет понять.
smile здесь пока не обсуждался Музыкальный театр, но "Юнону и Авось" готова сто раз пересматривать!
 
КлеопатраДата: Суббота, 17.11.2007, 21:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
Sparrow, да всегда пожалуйста!спектакль действительно что надо!!!Я кстати уже на ближайший сеанс билет купила,да и то,только на бельэтаж,в партер билетов уже нет,а в декабре спектакля не будет...(((((

Quote (NIK_KINo)
Пожалуй, то, что там делает Адамчиков - единственное, ради чего можно в Купаловский сходить. Его же "СВ" - потрясающая пластическая интерпретация "Вишнёвого сада" Чехова. Всем советую. Ну, и "Больше чем дождь", конечно

оооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я нашла единомышленников!!!!!!!!!!Я Павла Генадьевича,ну то есть Адамчикова просто обожаю!Все что он в этом театре делает...Я бы только за эти два спектакля ему как минимум "заслуженного" дала!.... smile
 
SparrowДата: Пятница, 23.11.2007, 10:11 | Сообщение # 9
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
9 декабря идем на "Дзiкае паляванне караля Стаха" smile

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
КлеопатраДата: Суббота, 24.11.2007, 17:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
расскажете как оно!!!
а то все никак не выберусь туда...Все "Больше чем дождь..." да "СВ"....... smile
 
REroxДата: Суббота, 08.12.2007, 01:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline

Сегодня туда ходил. Спектакль назывался "Поминальная молитва", вроде бы. Такой порожняк. Хрен знает сколько раз заслуженные барабанят текст как на уроке. Сбиваются иногда. Никакой игры, у нас на ролёвках иногда лучше играют. Свалил после первого акта.

Будь сложнее, и люди от тебя потащятся.
 
SparrowДата: Среда, 12.12.2007, 19:54 | Сообщение # 12
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Мы пришли, а оказалось, что спектакль перенесли аж на 23 число dry

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
ФранцішкаДата: Пятница, 21.12.2007, 18:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

382640147
Страна: Беларусь
Город: Мінск
Купалаўскі тэатр руліць! Памятаю, першы спектакль, які там паглядзела, быў "Пунцовая кветачка"(малая яшчэ была тады). А увогуле, у гэтым тэатры мне нават няважна, які спектакль: галоўнае - самі акцёры! E.g., "КІМ" - даволі прымітыўны па змесце, але ж усё адно - супер! Я атрымліваю проста неверагодную асалоду ў гэтым тэатры! А як я радавалася, калі Паўлінка з Якімам усё ж засталіся разам! На "Чорнай панне Нясвіжа" плакала. А пасля "Івоны ..." не магла тыдзень прыйсці ў сябе, у мяне ўсё ўнутры проста пераварочвалася.
Апошні раз была ўжо даўно, глядзела "Сымона-музыку". Гэта проста паглядзець і памерці! А быў там адзін такі момант, калі жабрак сустракаецца з Сымонам і пачынае яму нейкія байкі і анекдоты расказваць - зала палягла, акцёры ледзь самі не плакалі ад смеху!
Шкада толькі "Тутэйшых" не паспела паглядзець.


Nosce te ipsum
 
SparrowДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:42 | Сообщение # 14
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Сходили на Паляванне - нам очень понравилось! Недаром говорят, что на этот спектакль очень трудно достать билеты smile

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
anutkaДата: Вторник, 25.12.2007, 18:30 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline

Самый замечательный театр в Минске.Ну,ещё Белорусский Драматургический напротив общаги...

Любовь - это желание жить.(с)
 
Форум » Свободое Время » Театр » Купаловский
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024