Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 03:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Купаловский - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободое Время » Театр » Купаловский
Купаловский
КлеопатраДата: Суббота, 02.02.2008, 13:34 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
в январе отменили "Больше чем дождь..." и "С.В",чем повергли меня в сильнешее горе...Давно так была уже,а тут...
 
SparrowДата: Суббота, 02.02.2008, 18:09 | Сообщение # 17
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Клеопатра, отменили на совсем? А я не посмотрела, так хотела сходить! sad

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
LadyBreezeДата: Суббота, 02.02.2008, 19:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
Тема действительно нужная. Спасибо за советы! Я сама очень люблю театр Янки Купалы. Постановки хорошие, со смыслом. А еще мне очень понравилось в Белорусском Драматургическом театре. "Черный квадрат". Приколов полно.
 
SparrowДата: Суббота, 02.02.2008, 19:08 | Сообщение # 19
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
LadyBreeze, Черный Квадрат - честно говоря, это что-то типа Петросяна - на уровне плинтуса dry

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
LadyBreezeДата: Суббота, 02.02.2008, 19:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
Я говорила приколов много, но уже через 10 минут стоя в гардеробе вспомнить реально нечего. А так посидеть, посмотреть норм.
 
SparrowДата: Вторник, 19.02.2008, 15:32 | Сообщение # 21
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
В понедельник идем на СВ, потом в марте - на Больше чем дождь hands

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
КлеопатраДата: Пятница, 07.03.2008, 15:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
ой,на СВ надо бы тоже сходить...Давно я что-то не была...
А на "Больше чем дождь..." иду 18 марта!!! v
 
SparrowДата: Пятница, 07.03.2008, 20:25 | Сообщение # 23
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Клеопатра, и мы тоже в этот же день идем smile happy

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
КлеопатраДата: Пятница, 14.03.2008, 22:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
Sparrow, smile а вы куда?ну в смысле в партер или выше?..)
 
SparrowДата: Суббота, 15.03.2008, 12:14 | Сообщение # 25
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Клеопатра, второй ряд партера. Нас там мноого будет smile

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
КлеопатраДата: Среда, 19.03.2008, 12:39 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
я тоже хотела во второй ряд, ну я туда обычно всегда хожу...)
но за две недели до спектакля в партер оставалось только три или четыре билета, два из них (в четвертый ряд... sad ) я и купила, остальные подальше были...
много говоришь?буду посмотреть biggrin

Добавлено (19.03.2008, 12:39)
---------------------------------------------
Sparrow, как сходили? понравилось??? я как всегда в ауте)) жжут ребятки!!!))) 15 апреля снова иду biggrin прямо на следующей неделе за билетами поеду))
а С.В как?..тоже ж вроде ходили, да?

 
SparrowДата: Среда, 19.03.2008, 19:07 | Сообщение # 27
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Мне понравилось очень, особенно музыка и то, как актеры выкладывались, чудесно чувства и эмоции выражали! smile А больше я не пойду - у меня правило не портить первое впечатление, если оно было очень хорошее, не нарушать, так сказать магию smile
СВ тоже ничего, но мне не очень понравилось, даже не знаю почему unsure


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
КлеопатраДата: Среда, 19.03.2008, 19:51 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
ну С.В... ну да, не таким этот спектакль получился у Адамчикова, как "Больше чем дождь..." smile
о, да! музыка там офигительная!!! я себу диск купила летом еще, по-моему... до этого просто реально мечтала, чтоб хоть что-то найти из подборки к этому спектаклю, а тут - такое счастье : вся музыка...))
вчера было у них парочка ляпов, если чесн... Но они молодцы, хорошо выходят из ситуаций подобных...
хотя вчера еще не очень все плачевно было, а то помню я один раз... smile
ой, разогналась что-то... Сорри, просто про этот спектакль могу часами разглагольствовать... happy
 
SparrowДата: Пятница, 21.03.2008, 14:13 | Сообщение # 29
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Клеопатра, а про ляпы было бы интересно почитать:) Я заметила только несколько неровностей (когда стул чуть не развалился и тому подобное).

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
КлеопатраДата: Суббота, 22.03.2008, 13:59 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

425999849
ну там ляпы такие... Чисто технические, если можно так выразиться)
не туда пошел ( это в самом начале было, на третьей песне, Адамчиков не туда свернул... dry ), потом там кто-то что-то не вовремя начинает делать, то есть запаздывает...
когда герой Александра Молчанова ( г-н Мэдэн ) с листочком бегал... Короче он там должен где-то упасть, а листочек как приклеился, так этот в три погибели аж согнулся, бедный, чтоб листик скинуть..)
ну, со сломанным стулом, это так... Хотя тоже.. Можно и новые стулья закупить, а то неровен час и посваливаются артисты с них! biggrin
когда Адамчиков ( ой, то есть г-н Трэп happy ) прыгает с разбегу через стул, так обычно он четко на ноги приземляется, а тут не получилось, он на зад приземлился...)
ну и вообще вот такого плана мелкие ошибки, которые наверное и ошибками считать не нужно...))
они раз вообще отожгли!!! летом это было, в июне еще, по-моему... Ну мало того, что весь спектакль они умудрялись ржать, как ненормальные, причем это выглядело, как-будто так быть и должно!) но там самое веселое было, когда.. Ну помните, молодой ловелас ( господин в светлом ) в тайне от жены ( дама в синем ) совращает легко совращаемую девушку ( девушка в платье )?.. Ну там по-жесткому них все, короче...
так вот под конец всего этого безобразия, они как бы застывают, он ее держит так.. Вниз головой... Ну так должно быть!!! а в тот раз у нее туфля упала с ноги. Что им делать они не знаю, у него лицо такое.. "упс, что мы наделали?..", а она.. Ну видно, что просто истерика от смеха у человека!!!..
ну нормально, Зоя Белохвостик ( ну дама в синем ) помогла там им, так обошлось все...
елки-палки, ну и настрочила же я бредятины!... wacko wacko wacko ну... надеюсь, вы меня поняли?... wink tongue smile biggrin
 
Форум » Свободое Время » Театр » Купаловский
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024