Наш УниверСреда, 08.05.2024, 08:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помощь абитуренту - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Новички » Абитуриенты » Помощь абитуренту (Советы умных студентов глупым школьникам)
Помощь абитуренту
VaniLLaДата: Среда, 25.06.2008, 15:04 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline

341885682
Страна: Беларусь
Город: Минск
уже известны результаты ЦТ по русскому, у родителей паника smile
нет, в общем-то все неплохо, но напрмер, фмк или переводческий бюджет не светят.
Что лучше: фак-тет англ языка например бюджет, или платное фмк или переводческий?
и еще один вопрос: так в чем все-таки различаются фмк и переводческий?


Думай обо мне лучше.Пусть это будет неправдой.Я буду знать, что ты думаешь так.И может быть стану действительно лучше...
я в контакте http://vkontakte.ru/id6083379?34219
 
JohannДата: Вторник, 01.07.2008, 21:05 | Сообщение # 137
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Да уж, товарищи, докатились: минимум по русскому и белорусскому - 13, по матем - 8. Пришёл, отметил (=***попинал) и получил минимум. ПОЗОР! Видимо, у нас малограмотность растёт, коль 42% сдали ЦТ по русскому ниже 20 баллов

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
АбитуриентДата: Вторник, 08.07.2008, 00:25 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

771910
Страна: Беларусь
Город: Менск
Нифига. В этом году по русскому не учитывались "половинчатые" задания (т.е. те, где, к примеру, было выбрано 2 правильных ответа, а 1 остался незамеченным), тогда как в прошлом году с этим было легче. Знакомые, которые в том году писали на 60-70, в этом году написали на 30-35 smile Так что нация жива!)
А вот на истории ипалово было sad


Silent Night, Bodom Nigth

Сообщение отредактировал Абитуриент - Вторник, 08.07.2008, 00:26
 
VaniLLaДата: Вторник, 08.07.2008, 18:25 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline

341885682
Страна: Беларусь
Город: Минск
согласна, тесты были не самые легкие, сама на этом попалась... прогнозируют, что баллы проходные упадут на несколько десятков...
я не согласна с английским - в части Б мне не засчитали несколько ответов, который 100 процентов были правильные, вот так sad
и все же... что лучше: бюджет на фак-тете англ языка (педагогика) или платное фмк/перевод?


Думай обо мне лучше.Пусть это будет неправдой.Я буду знать, что ты думаешь так.И может быть стану действительно лучше...
я в контакте http://vkontakte.ru/id6083379?34219
 
JohannДата: Среда, 09.07.2008, 00:05 | Сообщение # 140
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (Абитуриент)
Знакомые, которые в том году писали на 60-70, в этом году написали на 30-35Так что нация жива!)

Мой прадед со стороны матери в третьем поколении не написал бы этот тест, поэтому сказал, что ЦТ - ацтой и его пора сливать! Если ты сдаёшь сразу после школы, пеняй на себя. Понимаю, если ты так офигенно сечёшь в русском, но внезапно такое попадалово, после которого ты получаешь сертификат по программе "минус 100". Там-то можно было бы и поразглагольствовать. Каждый год появляются очередные "сюрпризы". Русский просто так не сдашь, ботаня правила и натаскиваясь на тесты. Читать много надо, как минимум. Либо находить иные методы запоминания для тренировки интуиции. Я сомневаюсь, что твои знакомые так же усердно могли заниматься русским и уделять ему внимание, как ты, будучи ещё 11-классником. Из чего следует дифференциальный диагноз: малограмотность растёт.

VaniLLa, если для тя оплата - дело последнее, то выбирай то, к чему сердце с желудочками и клапанами лежит. Хотя не стоит считать педфакультеты последним путём, ибо не так страшен чёрт, как его малюют.


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
АбитуриентДата: Среда, 23.07.2008, 16:30 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

771910
Страна: Беларусь
Город: Менск
Ну это естественно: если ты и все твои потоки сдали тесты на 70+, а поколение, младшее на год, на 40+, то без вариантов - "нация тупеет"))) Куда уж нам, приматам sad

Silent Night, Bodom Nigth
 
JohannДата: Среда, 23.07.2008, 17:43 | Сообщение # 142
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Реформы русского языка пока не было, зато амбиций у абитуры с каждым годом всё больше и больше.

Quote (Абитуриент)
Куда уж нам, приматам

В зоопарк


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
JuseppeДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:13 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
От поступления осталась отличнейшая подборка( всё напечатано) по английскому языку( компактно разобраны все времена, их употребление), всё составлено преподавателем Иняза, мне очень помогло. Кому интересно пишите на ICQ 247-898-355 или на lowdee.huh@gmail.com
 
Форум » Новички » Абитуриенты » Помощь абитуренту (Советы умных студентов глупым школьникам)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024