Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 02:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Л.П. Гимпель.... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Факультеты нашего универа » ФМК » Л.П. Гимпель.... (уходит с поста зам декана)
Л.П. Гимпель....
fnadezhdaДата: Среда, 31.10.2007, 01:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline

283136515
Город: Минск
Завтра уже её не будет в своём кабинете...
Несмотря на все моменты с ней связанные, она знала своё дело и делала его хорошо.
Я нашла с ней общий язык. А Вы?


Я люблю жизнь.
Я оптимистка.
Я альтруистка.
Я люблю работать.
И я не шучу = ))))
 
3nidadДата: Среда, 31.10.2007, 09:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
Гимпель уходит?? куда? педагогику вести снова что ли? cranky если честно, меня всегда поражала в этой даме ее способность браться за дела, несвойственные ей....вести педагогику, мало разбираясь в ней, потом должность замдекана...тут судить не буду, фмк честно признавайтесь smile когда она вела педагогику на испанском факультете многие ее боялись, а остальные смеялись....она диктовала конспект со всеми знаками препинания и абзацами eek я лично добавляла туда все её "ляпы" и "крылатые выражения" haha
интересно а сейчас куда она?


calavera no llora... no tiene corazon...



Сообщение отредактировал 3nidad - Среда, 31.10.2007, 11:20
 
fnadezhdaДата: Среда, 31.10.2007, 13:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline

283136515
Город: Минск
Quote (3nidad)
она диктовала конспект со всеми знаками препинания и абзацами я лично добавляла туда все её "ляпы" и "крылатые выражения"

гыгыгы... а это её "точка, дальше" или понялИ? короче весело было в прошлом году= )))


Я люблю жизнь.
Я оптимистка.
Я альтруистка.
Я люблю работать.
И я не шучу = ))))
 
StoRmДата: Среда, 31.10.2007, 14:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline

234637636
хм..и куда она уходит..кто на ее место..?

AphroDite in BlaCk
 
3nidadДата: Среда, 31.10.2007, 14:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
lol до сих пор понялИ говорит? неужели ей никто сказать не может?
Вот еще пару вещей: "мы же не индейцы чтоб ходить в кимоно" или "....и я спалила себе весь мой красный маникюр...." hands
эх, надо найти конспект по педагогике......:)


calavera no llora... no tiene corazon...

 
WhyNotДата: Среда, 31.10.2007, 20:19 | Сообщение # 6
Счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline

266165265
хихи)) весело ,наверное,у нее на лекции....))

1njazz Party#1 2008!
29 сентября | 22.00 | NightStar
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +37529-752-86-41
 
Scotty_or_DIMMДата: Среда, 31.10.2007, 20:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
а вот по мне честно вам скажу, очень классно было, определения как ни крути а все равно правильно выходят, все можно было заменить на удобные синонимы, выучив несколько умных слов, базовых, их штук 5 было за весь курмс, а все осатальное достраивай сам=)
[ИМХО]


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
annamaliyaДата: Среда, 31.10.2007, 23:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

199935928
гимпель вспоминаю как страшный сон. у нас когда педагогика вела лекции пашкевич вел, а экзамен 4 группам пашкевича поставили у гимпель - и наша группа была в числе этих "счастливцев". на консультации в день предыдущ перед экзаменом оказалось, что все, что у нас написано в конспекте "абсолютно неправильно", что отвечать ей надо будет совсем другое, оттарабанила пару вопросов на автомате (типа "схема ответа", та система, в которой они - вопросы- у нее в голове за долгие годы закристаллизовались), увидила у нас на лицах шок, выдала нам конспекты (ооо! ведение конспектов это отдельная тема, это были конспектищи), которые собирала у особо примерных учеников после сдачи экзамена (штуки 4 на группу выдала нам - напомню, на завтра был экзамен) и сказала : "вот учите по этим конспектам, за ночь студент может очень много выучить!" на экзамене же принималось только если ты рассказывал по этой самой уложенной у нее в голове схемке, если же рассказывал то же самое , но в др форме и др порядке - не правильно!
как проходили ее семинары мне славо богу известно только по рассказам: когда люди мало того что зубрили кучу бестолковых определений наизусть, но еще и писали их на скорость cool
 
YuroshiДата: Четверг, 01.11.2007, 00:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline

254374830
Гимпель)....Только к её экзамену я так бешенно готовилась, что обклеила все стену в квартире конспектами, чтобы выучить всю эту фигню наизусть) и получила девять) и не жалею) классная она баба, как не крути)

Сразу Говорю) я сумасШедшая) таК чтО пинЯйтЕ на себя!!!!
 
SparrowДата: Четверг, 01.11.2007, 13:28 | Сообщение # 10
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Quote
гимпель вспоминаю как страшный сон
yes Никогда ее не любила. "Великий специалист, который везде нарасхват", а сама дальше своего носа не видит. Неприятный человек, особенно на семинарах. Она делает вид, что понимает, о чем там в распечатке написано, а сама не может объяснить доходчивым языком.
Quote
люди мало того что зубрили кучу бестолковых определений наизусть, но еще и писали их на скорость
И это было. wacko
Говорю как человек, у которого вела лекции, семинары и принимала экзамен. Тьфу.


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом

Сообщение отредактировал Sparrow - Четверг, 01.11.2007, 13:29
 
3nidadДата: Четверг, 01.11.2007, 14:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
Quote (Sparrow)
Говорю как человек, у которого вела лекции, семинары и принимала экзамен. Тьфу.

и я 100% подтверждаю....

Quote (annamaliya)
выдала нам конспекты (ооо! ведение конспектов это отдельная тема, это были конспектищи)

да....у нее попробуй их не веди....если пропускал лекцию, нужно было слово в слово сдавать её потом устно, поэтому свой конспект по педагогике я считаю вообще лучшим из лучших за историю моего ведения конспектов

Quote (annamaliya)
на экзамене же принималось только если ты рассказывал по этой самой уложенной у нее в голове схемке, если же рассказывал то же самое , но в др форме и др порядке - не правильно!

я так на экзамене и поступила: рассказала ей кратенько примерную схему ответа, думала, всё писец, до свидания , а она в итоге 5 поставила (по 5баллке hands )

Quote (annamaliya)
люди мало того что зубрили кучу бестолковых определений наизусть, но еще и писали их на скорость

и это было.....

вобщем жесть-баба! online2long


calavera no llora... no tiene corazon...

 
fnadezhdaДата: Четверг, 01.11.2007, 23:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline

283136515
Город: Минск
Quote (3nidad)
вобщем жесть-баба!

баба-АГОНЬ!!!!!!!!! = )))))))))))


Я люблю жизнь.
Я оптимистка.
Я альтруистка.
Я люблю работать.
И я не шучу = ))))
 
VanicHДата: Четверг, 01.11.2007, 23:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline

306560441
Народ, меня крайне волнует этот вопрос, уходит ли она и куда, кто знает подробности plz ответьте wacko Прикол в чём, я уже на 3 курсе ФМК, перевёлся в начале прошлого года с другого универа и надо сдать педагогику госпоже ЛПГ за 1 курс!!! Уже довилось пообщаться с ней и наслушаться историй и причём не самых вдохновляющих. SOS!!!!!! wink

Soit ca passe, soit ca casse
 
Scotty_or_DIMMДата: Пятница, 02.11.2007, 21:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
VanicH, если не ошибаюсь педагогика остаетсяпедагогикой, не волнуйся, меняется лишь административная должность

He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
fnadezhdaДата: Пятница, 02.11.2007, 23:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline

283136515
Город: Минск
VanicH, Лариса Павловна теперь завкафедры педагогики. Педагогику ты ей сдашь, за это не волнуйся!!! Она сама найдёт тебя! = ))))

Я люблю жизнь.
Я оптимистка.
Я альтруистка.
Я люблю работать.
И я не шучу = ))))


Сообщение отредактировал fnadezhda - Пятница, 02.11.2007, 23:12
 
Форум » Факультеты нашего универа » ФМК » Л.П. Гимпель.... (уходит с поста зам декана)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024