Наш УниверВоскресенье, 19.05.2024, 20:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тест - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Юмор » Тест (Поход к психиатору)
Тест
PоssessеdДата: Вторник, 27.11.2007, 23:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Собственно тест.
Высказываемся, советую выкидывать свои истории.


Hаil Eternal Genoside!

 
LaunCher[a2]Дата: Среда, 28.11.2007, 02:00 | Сообщение # 2
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут вася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали клава и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были хорошую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький микки маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гыгы. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот джим керри. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 0-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, вася

biggrin


Touch me, I'm famous!
 
Scotty_or_DIMMДата: Среда, 28.11.2007, 02:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
баян, но потешно

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут даздраперв тракторович.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 20,00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мерлин и она была просто великолепна! ыыы воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эмпайэр стейт билдин, подожженн проклятыми сантехник-подводниками и мое сердце сейчас стена лопнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя парик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Путин - сказала она и подошла ближе. Мне стало хотитса исчо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета комнат и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне не помню палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: не лезь, а то хуже будет. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул монитор, зачем? Может это новое направление тупопоклавиатрурестучизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот чаплин. И к тому же он ее йа разумнейший. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, даздраперв тракторович

Добавлено (28.11.2007, 02:15)
---------------------------------------------
топикстарер, кидай дыягназ, так сама потешно будет при сравнении
[надо новогуднюю такую бадягу разыскать и тоже посравнивать]


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
WhyNotДата: Среда, 28.11.2007, 14:06 | Сообщение # 4
Счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline

266165265
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фёкла.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ближе к утру часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сигезмунд фон Ильземанн и он был просто ужасен! гы гы воскликнула я и потеряла ой,хихи:). Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дворец Рэспублики, подожженн проклятыми ректор МГЛУами и мое сердце сейчас стена расколится пополам.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Джессика - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила ой,хихи:). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе много палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: баян. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула мясорубка, зачем? Может это новое направление тупизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот милашка Депп. И к тому же он его старожил. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Фёкла


1njazz Party#1 2008!
29 сентября | 22.00 | NightStar
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +37529-752-86-41
 
PоssessеdДата: Среда, 28.11.2007, 14:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лолита и она была просто великолепна! А как насчет того, чтобы пососать потный хер властелина тьмы! воскликнул я и потерял Все нахер отрывает!. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Пирамида Хеопса, подожженная проклятыми слесарями-генекологами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Телогрейку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бивис - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хероватенько. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Флага и опять отбросил Все нахер отрывает!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Трансцендентальная робототехника - основа бактериологической бомбардировки будущего. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Стол, зачем? Может это новое направление Бихевиоризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Владимир Ульянов. И к тому же он ее Бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Александр


Hаil Eternal Genoside!

 
SporterДата: Среда, 28.11.2007, 18:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Зимбабве
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Умберто.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна! Сцуконах! воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал муравейник, подожженн проклятыми шлюхми и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Тимми!!! - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёва. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета миллиона баксов и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Fuck Off. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Чаплин. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Умберто

 
Scotty_or_DIMMДата: Среда, 28.11.2007, 19:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
вот вам тестик про который говорил:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Птолемей революционный. Мне 258 лет! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под паркетомe. Мама выпускает меня гулять только до в восемь по гринвичу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы не будем бухать!!!!!!". Мой папа работает зубомонолитиком и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука, еще глупее чего спросить не можешь?" и заставляет меня чинить его виндавс. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается отходы жизнедеятельности. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Птолемей революционный,а @ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не мой друг, то ты поймёшь как мне так се. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз , забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секрет ;). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне так се. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подпрыгнет назад до 8-го. Помни что я верю в тебя редиска!

Деду Морозу ! Птолемей революционный


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect



Сообщение отредактировал Scotty_or_DIMM - Среда, 28.11.2007, 19:34
 
DroДата: Среда, 28.11.2007, 22:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жанна и она была просто великолепна! сука воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала эйфилева башня, подожженная проклятыми переводчиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький тимон - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стереосистемы и окон ПВХ и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ваша толпа от нашей отделяется нечетко по-любому будем вместе пить водку. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей


Dro
 
X-filerДата: Четверг, 29.11.2007, 00:16 | Сообщение # 9
Админ!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline

Страна: Соединенные Штаты
Город: New York City, NY
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Альберта.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 15 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Кирилл и она была просто великолепна! жучка моя воскликнул я и потерял эпите. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были бревли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал щуп, подожженн проклятыми мудаками и мое сердце сейчас загориться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя нос и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шурик - сказала она и подошла ближе. Мне стало песдато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мяса и опять отбросил эпите. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 46 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ебическая сила. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление хуйбамберизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот винни пух. И к тому же он ее муравей. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Альберта


Аки пчёлы!!!
 
AtomicgirlДата: Четверг, 29.11.2007, 18:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 6
Статус: Offline

474597708
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катеньга.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Макисян и он был просто ужасен! Блиять воскликнула я и потеряла *уй. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бомбоубежище, подожженн проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас ппц.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Хельга - сказал он и подошел ближе. Мне стало *уёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бара и опять отбросила *уй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Фак ю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление стриптизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Арладно Блум. И к тому же он его Папа слон. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9,5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катеньга


Когда страдает твоя гордость, ты невольно задаешься вопросом..А часто правильным решением будет пожертвовать чем-нибудь..Иногда приходиться проглотить чертову гордость.. Но чаще всего твоя жертва это сделать то, чего ты делать очень не хочешь..
 
igelkottenДата: Четверг, 29.11.2007, 20:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline

197264616
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мурло и он был просто ужасен!
- Хек! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал табурет, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас осколки полетят.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телевизора и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привет, я механик". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скатерть, зачем? Может это новое направление пацифизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Никита Михалков. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настя.


av morgon farg//
 
OndineДата: Четверг, 29.11.2007, 21:52 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline

310240574
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Викуша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали вася и он был просто ужасен! БЛя воскликнула я и потеряла колльцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми профессорами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая ариель - сказал он и подошел ближе. Мне стало норма. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила колльцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бака. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление либерализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Викуша


 
igelkottenДата: Четверг, 29.11.2007, 22:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline

197264616
как я посмотрю, самый популярный предмет - это утюг))

av morgon farg//
 
WhyNotДата: Пятница, 30.11.2007, 12:19 | Сообщение # 14
Счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline

266165265
хихи))) а у меня мЯсОрУбКа biggrin

1njazz Party#1 2008!
29 сентября | 22.00 | NightStar
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +37529-752-86-41
 
PоssessеdДата: Пятница, 30.11.2007, 23:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
WhyNot, брутальная девушка, я на тебя всегда рассчитывал!

Hаil Eternal Genoside!

 
Форум » Разное » Юмор » Тест (Поход к психиатору)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024