Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 00:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Унзере ЛектОрен - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультеты нашего универа » Немецкий » Унзере ЛектОрен (Обсудим?)
Унзере ЛектОрен
JohannДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:22 | Сообщение # 1
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Хелов! Наши преподы заслуживают особого внимания. О некторых прям легенды ходят. Ветка на туте немного об этом рассказать может. А какие у вас впечатления от наших кафедри преподов?
Я бы начал с кафедры культурологии. Наш доцент Алексан-Александрыч Павильч заслуживает особого РЕСПЕКТА! На мой взгляд, единственный препод, который даёт темы для размышлений. respect respect respect v

Добавлено (25.11.2007, 18:22)
---------------------------------------------
Вот читаю посты и не нарадуюсь, насколько же у нас круто лингва ляцина прошла! Никакого гемора с нашей Васькиной, и вроде знания кое-какие получили... Контрольные писали и со шпорами, и с учебником, помниццо, она даж ко мну подошла на к.р. и спрашивает: "Ну, какой у Вас вопрос? А! Ну, так откройте страницу такую-то, там есть табличко. Понятно?" biggrin respect Васькиной!


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
ElectraДата: Четверг, 13.12.2007, 16:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

460628067
Нормальна преподша была-Васькина.я там БЛЕСНУЛА))) так шо не нуна обобщать)насчёт Алекса Александрыча (сорри за сокращение)) - он лучший:эрудированный интеллигентный и умный преподаватель))) Обожаю его (надеюсь он миня тоже cool ). Я вот по какому поводу:Сегоня ДР у замдекана нашего фака Мышко Раисы Егоровны!от всего 2 потока поздравляем.Желаем здоровья счастья благополучия.сего Вам самого-самого!ура!!!!!!!!!!!!!!! biggrin holiday hands

ИнЯз-это стиль жизни)
 
JohannДата: Четверг, 13.12.2007, 18:02 | Сообщение # 3
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Ich schliesse mich deinen Gratulationen an! teehee А кто б ваще знал??? Я так не в курсах был...Как-то всё тихо было... unsure

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
Форум » Факультеты нашего универа » Немецкий » Унзере ЛектОрен (Обсудим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024