Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 05:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Несколько одержимых предложений - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Предложения » Несколько одержимых предложений (Все по порядку)
Несколько одержимых предложений
PоssessеdДата: Суббота, 27.10.2007, 23:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Мыслей много. Поэтому если буду непоследователен, то не пинайте!

1. "Баня" или "Предбанник" об этом явлении уже говорила Sparrow?поэтому только поддержу. Пускай там заседают люди получившие дневное/недельное/месячное предупреждение и ругают злую администрацию.

2. Постить свое творчество, но только до 500kb (критическая цифра остается на рассмотрении администрации), т.к. форумное место не резиновое, а перегрузы форума чреваты падением. А все, кто способен на бОльшее, чем 500кb пускай кидают ссылку.

3. ОФФТОП. Дело выжное, но не нужное. Предлагаю говорить по субжу, а весь оффтоп отмечать серым цветом, или просто писать пометку ОФФТОП. Будет куда лучше работать с форумом, когда не надо читать перепалки.

4. Творчество. Много говорить не буду, предлагаю просто создать в нем подразделы:
а)ИЗО
б)ЛИТО
в)Музыка
д)Разное
----------------------------------------------------------------
Итак, геноссе, кто хочет присоединиться и добавить от себя - милости прошу! Только излагайте по пунктам.


Hаil Eternal Genoside!

 
Scotty_or_DIMMДата: Суббота, 27.10.2007, 23:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
Quote (Pоssessеd)
1. "Баня" или "Предбанник" об этом явлении уже говорила Sparrow?поэтому только поддержу. Пускай там заседают люди получившие дневное/недельное/месячное предупреждение и ругают злую администрацию.

самый лучший вариант -- как в футболе, и на моем любимом форуме, карточки, красные и желтые (причем с обоснованием за какой пост) (у нас бан шел по физ. адресу так что никакая перерегитрация не спасала)
Quote (Pоssessеd)
2. Постить свое творчество, но только до 500kb (критическая цифра остается на рассмотрении администрации), т.к. форумное место не резиновое, а перегрузы форума чреваты падением. А все, кто способен на бОльшее, чем 500кb пускай кидают ссылку.

было бы желание, ты слышал о знаменитой рапидшаре, а я вообще за раскрутку байнета, так что 100мБ я полагаю, будет достаточно для творчества шара.бай


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
IvancoДата: Суббота, 27.10.2007, 23:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Quote (Pоssessеd)
4. Творчество. Много говорить не буду, предлагаю просто создать в нем подразделы:
а)ИЗО
б)ЛИТО
в)Музыка
д)Разное

создавать разделы можно будет по мере накопления тем.
а пока мало народу и в самом разделе ни одной темы... рановато:)
 
LaunCher[a2]Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:53 | Сообщение # 4
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
1). Банов не планируется в данный момент, поэтому не очень хоцца такой раздел создавать
2). Выкладывая файлы более 500кб, действительно, стоит заливать их куда-нить и давать ссылки
3). Нах? smile
4). Ivanco фсио сказал smile

я изъяснилсо smile


Touch me, I'm famous!
 
PоssessеdДата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
LaunCher[a2],
Quote
3). Нах?

А для того, чтобы можно было легче искать оперативную информацию, а не читать выяснения отношений между юзверями форума (хоть чаще это и дружеские перебранки), но уже наблюдаются такие яркие примеры флудорастии, а-ля:
"Possessed, говори по старославянски!"
"Шовинист-Фиминистка"


Hаil Eternal Genoside!

 
KrevetkoДата: Понедельник, 29.10.2007, 06:26 | Сообщение # 6
ya_Kravedko
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline

261147906
Quote (Pоssessеd)
LaunCher[a2], Quote 3). Нах?

А для того, чтобы можно было легче искать оперативную информацию, а не читать выяснения отношений между юзверями форума (хоть чаще это и дружеские перебранки), но уже наблюдаются такие яркие примеры флудорастии, а-ля: "Possessed, говори по старославянски!" "Шовинист-Фиминистка"

оперативня информация на БТ х)))) не стоит рассматривать форум как некий источник инофрмации... я вообще против банов и т.д.... люди должны-таки получить совбоду мысли... то, что один считает оффтопом, другой ниибаццо топом рассмартивает... долой субъективность сфорума!


Live Fast Die Fun
 
PоssessеdДата: Понедельник, 29.10.2007, 08:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
*Взгляд в потолок*
Quote (Krevetko)
оперативня информация на БТ х)))) не стоит рассматривать форум как некий источник инофрмации... я вообще против банов и т.д.... люди должны-таки получить совбоду мысли... то, что один считает оффтопом, другой ниибаццо топом рассмартивает... долой субъективность сфорума!

И это говорит наш админ!


Hаil Eternal Genoside!

 
KrevetkoДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:13 | Сообщение # 8
ya_Kravedko
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline

261147906
я считаю что единственное что нада удалить с любого форума это барахолку х))) а то продают все!!!... тока вот апльсинов пока не видел х)

Live Fast Die Fun
 
IvancoДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






ОФФтоп надо удалять, а не барахолку!
 
SparrowДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:59 | Сообщение # 10
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Сколько оффтоп и флуд не удаляй, толку не будет. Проверено давным-давно на всех форумах. Рано или поздно это становится понятным. Тем более что без живого общения (это типа Флуд teehee ) форумы быстро гнутся. (тоже проверено smile )

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
LaunCher[a2]Дата: Понедельник, 29.10.2007, 22:27 | Сообщение # 11
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
Я скажу так... нас пока что не так много, чтобы флуд действительно мешал, поэтому удалять ничего не буду (придерживаюсь идеи демократии), флуд - неотъемлемая часть форумов, как подметила Sparrow. Тем более, надеюсь на гуманность наших посетителей, которые сознательно не будут гадить smile

Touch me, I'm famous!
 
PоssessеdДата: Вторник, 30.10.2007, 08:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Quote (LaunCher|a2|)
Я скажу так... нас пока что не так много, чтобы флуд действительно мешал, поэтому удалять ничего не буду (придерживаюсь идеи демократии), флуд - неотъемлемая часть форумов, как подметила Sparrow. Тем более, надеюсь на гуманность наших посетителей, которые сознательно не будут гадить

Идея, конечно тупая (а что еще приходит с похмелья?), но предлагаю переименовать "Флуд" во "Флейм", Все-тки, "Флуд" как понятие более негативное. Тем более, что эта фигня в которой оффтоп катит за чистую монету...


Hаil Eternal Genoside!

 
WhyNotДата: Вторник, 30.10.2007, 11:16 | Сообщение # 13
Счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline

266165265
хех... может вам ещё создать отдельную тему,посвященную Ктулхе?))) а то в "Фотках" полных оффтоп.....)))

1njazz Party#1 2008!
29 сентября | 22.00 | NightStar
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +37529-752-86-41
 
X-filerДата: Вторник, 30.10.2007, 14:22 | Сообщение # 14
Админ!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline

Страна: Соединенные Штаты
Город: New York City, NY
Quote (LaunCher|a2|)
3). Нах?

Согласен с Кириллом, еще месяцы назад, когда мы обсуждали с ним его задумку были разговоры о совободе слова и она тут будет, модерироваться будут всяческие безсмысленные личностные перебранки и т.п. и мат который не в тему и портит настроение (то что в тему то будет оставаться конечно smile )
По поводу флуда хочу сказать, что на многих других форумах я замечал личностей которые довольно весело флудили в каждой теме и завоевывали себе свою особую репутацию. Я видел форумы где ваще пипец все строго, аж до автоматического контроля определнных слов. По моему бред. Есть один знакомый форум в великобритании (www.trials-forum.co.uk) так там вообще, чтобы получить возможность общаться во всех разделах новичек должен как-то проявить себя в Kiddy Korner и только тогда админ допустит его к общению в остальых разделах....Мы не британцы, форум не официальный, не пренадлежит никакой организации, создавался свободолюбивым распиздяем Кириллом, поэтому общение будет контролируемым до такой степени до какой оно будет приносить нам всем удовольствие smile


Аки пчёлы!!!
 
LaunCher[a2]Дата: Вторник, 30.10.2007, 14:33 | Сообщение # 15
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
Я хочу от тебе детей, ты покорил меня

Touch me, I'm famous!
 
Форум » Администрация » Предложения » Несколько одержимых предложений (Все по порядку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024