Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 08:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Похожие или противоположные? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sparrow  
Форум » Разное » Вечная тема » Похожие или противоположные?
Похожие или противоположные?
Какие союзы крепче?
1. Жених и невеста должны быть из одного теста [ 4 ] [57.14%]
2. Противоположности притягиваются [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
SparrowДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Я слышала разные мнения. А что думаете вы? teehee

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
MILAGROДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
хм...я вот раньше всегда думала, что должны быть похожи, только вот у меня на практике получается совсем наоборот... все-таки думаю, что противоположности притягиваются. Вернее сказать, нужно чтобы двое дополняли друг друга:)

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
AtomicgirlДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 6
Статус: Offline

474597708
Противоположности притягиваются
моё мнение...если савсем из одного теста..не интересно на мой взгляд..надо какая то перчинка чтоли в отношениях..но всегда ругаться это тоже не очень хорошо...но всё равно я больше склоняюсь к противоложностям.


Когда страдает твоя гордость, ты невольно задаешься вопросом..А часто правильным решением будет пожертвовать чем-нибудь..Иногда приходиться проглотить чертову гордость.. Но чаще всего твоя жертва это сделать то, чего ты делать очень не хочешь..
 
LaunCher[a2]Дата: Понедельник, 24.03.2008, 20:34 | Сообщение # 4
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
Имхо, должны иметь схожие взгляды на жизнь, тогда не надо будет тратить время на привыкание к образу жизни друг друга

Touch me, I'm famous!
 
SparrowДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Atomicgirl, имеется в виду не полное сходство в интересах и привычках, а скорее происхождение из одного социального слоя, схожие моральные принципы и взгляды на жизнь. "Тесто" в данном случае (кстати, слова отца Скарлет О'Хара rolleyes ) - это как закваска, из которой получается мировоззрение, ценности человека. Так что я соглашусь с LaunCher[a2] smile
Тракторист и преподавательница вуза все-таки трудно укладываются в моем сознании как идеальная пара smile


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
MILAGROДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Quote (Sparrow)
происхождение из одного социального слоя, схожие моральные принципы и взгляды на жизнь

пожалуй соглашусь, это очень важно...но вот интересы, я считаю, должны быть разными. Знаю пар очень похожих в плане интересов, привычек, да почти всего... чаще всего люби просто надоедают друг другу. Должно быть различие, противоположность в чем-то, тогда люди могут что-то дать друг другу. Возможно, нужны небольшие ссоры, споры, разногласия, это все каким-то странным образом часто не дает людям надоесть друг другу. Но при этих всех разногласиях все же должно сохранятся уважение, доверие и верность. Это лично мое мнение...


Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...

Сообщение отредактировал MILAGRO - Понедельник, 24.03.2008, 21:04
 
AtomicgirlДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 6
Статус: Offline

474597708
Sparrow, ну в таком случае аке) просто не очень поняла смысл выражения

Когда страдает твоя гордость, ты невольно задаешься вопросом..А часто правильным решением будет пожертвовать чем-нибудь..Иногда приходиться проглотить чертову гордость.. Но чаще всего твоя жертва это сделать то, чего ты делать очень не хочешь..
 
Форум » Разное » Вечная тема » Похожие или противоположные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024