Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 07:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Демографическая ситуация - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sparrow  
Форум » Разное » Вечная тема » Демографическая ситуация (будем улучшать?)
Демографическая ситуация
SparrowДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:11 | Сообщение # 16
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann, не, я переводить не подписывалась. Вот с английского - это пожалста.
Frozen,
Quote
но я надеюсь что меня к тому времени уже не будет ))
После нас хоть потоп? dry
alisozone1, biggrin
MILAGRO,
Quote
Johann, речь же не идет о том, чтобы заводить детей в 18-19 лет. И уж тем более понятно, что прежде чем пойти на это надо сначала подумать хорошенько головой. И уж, поверь, лично я себя плохо представляю в полночь с коляской, с бутылкой пива в руках и цигарькой в зубах...
+1000
Johann, ну, оптимизма тебе не занимать happy

Я не понимаю, теперь что, всех, кто хочет родить 3-4 детей - в клинику, как неуравновешенных, которые не могут воспитать нормальных детей?
Я вообще за то, чтобы всех хронических алкоголиков, наркоманов (хотя эти обычно недолго живут) - стерилизовать, чтобы меньше сирот и придурков было. Но зачем же так отрицательно относиться ко всем?


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:31 | Сообщение # 17
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (Sparrow)
Я не понимаю, теперь что, всех, кто хочет родить 3-4 детей - в клинику, как неуравновешенных, которые не могут воспитать нормальных детей?

Sparrow, ну, думаю, у тебя возник риторический вопрос. А как ты поймёшь, хотят они или это всё расчёт?


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:38 | Сообщение # 18
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann, расчет на что? wacko По-моему, не так уж много денег государство платит за 3-4 детей.
Зачем во всех сразу видеть плохое?

И вообще, тема не про отбросы общества, а про то, сколько кто детей хочет smile


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:44 | Сообщение # 19
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (Sparrow)
И вообще, тема не про отбросы общества, а про то, сколько кто детей хочет

Эмм...ну, а как насчёт мед. показаний? Кто-то хочет, но не может. Отбросы - неотъемлемая часть нашей жизни. Просто кто-то их маскирует, а кто-то смотрит на них реалистично.
По сабжу: детей ненавижу (визжат, носяццо, жрать им давай, рыдают по каждому поводу - так бы об стенку и швырнул), счас они нафиг нужны. Может, когда-нить в старости и заведу, когда делать бут нечего lol


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
MILAGROДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Я вот что хочу сказать: алкашей всех не простререлизуешь и не запретишь им рожать... другой вопрос, что я бы таких "родителей" сразу же лишала родительских прав...но тут всплывает следующая проблема: не сладко нынче деткам в дестких домах живется. И тут получается замкнутый круг какой-то. А по поводу демографической проблемы...да, рождаемость сейчас не ахти в Беларуси. Но лично я считаю, что чтобы иметь 3 детей надо иметь еще и финансовые средства. Лично я бы не хотела, чтобы мои дети голодали или чтобы моя семья еле сводила концы с концами. Поэтому те, кто сознательно подходит к этому вопросу, задумываются еще и над материальным вопросом.

Добавлено (24.02.2008, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Johann)
По сабжу: детей ненавижу (визжат, носяццо, жрать им давай, рыдают по каждому поводу - так бы об стенку и швырнул), счас они нафиг нужны.

Johann, ты меня просто убил... killed


Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
SparrowДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:53 | Сообщение # 21
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann,
Quote
детей ненавижу
А, ну тогда все ясно. cry
Quote
Кто-то хочет, но не может.
А вот это действительно печально.

MILAGRO,

Quote
Лично я бы не хотела, чтобы мои дети голодали или чтобы моя семья еле сводила концы с концами. Поэтому те, кто сознательно подходит к этому вопросу, задумываются еще и над материальным вопросом.
Это даже не подлежит обсуждению, потому что это элементарно. Давайте поищем того, кто хочет, чтобы его дети голодали или того (НОРМАЛЬНОГО!) человека, который не понимает, что для воспитания детей нужны деньги. Однако есть и богачи, которые могут себе позволить 3-4 детей, а рожают только одного, потому что боятся проблем. Я их не осуждаю, просто говорю о том, что если мне будут позволять финансы и время, у меня будет большая семья biggrin


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
alisozone1Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:01 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Я не скажу, что мы живем богато, никогда у нас ничего по блату не было, одеваемся мы не в бутиках, у меня никогда не было роликовых коньков, 13 лет мы жили в двухкомнатной квартире, я со своими сестрами в одной комнате. На еду нам хватало денег, хотя тоже были(правда оооооооооооочень редко) и тяжелые времена. Но я и мои родители ни разу не пожалели, что нас трое.Пусть у меня было не все, что я хотела, но я зато не разбалована.

восьмая-самая счастливая
 
LaunCher[a2]Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:57 | Сообщение # 23
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
biggrin :D biggrin Johann, суровый

Touch me, I'm famous!
 
SparrowДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:33 | Сообщение # 24
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
LaunCher[a2], wacko Где-то я на форуме уже писала, что мужчина, хорошо относящийся к животным и детям - достойный мужчина. Действует закономерность и наоборот.

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:05 | Сообщение # 25
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Sparrow, кто потом будет говорить о переходе на личности? Смотри, потом не обижайсо wacko

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:08 | Сообщение # 26
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann, я к тебе обращалась вообще? smile Не заметила что-то.

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:13 | Сообщение # 27
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Sparrow, важна о4ень, ага wacko

Теперь по сабжу:

В Беларуси в прошлом году, по предварительным данным, появилось на свет 965 двоен, 20 троен и 1 четверня ("квартет" малышей появился в Минске). Это абсолютный рекорд за последние два десятилетия.
Так, в 2006 году в нашей стране родились 830 двоен, 12 троен и 1 четверня (в семье жителей Жлобина). Кстати, первый белорусский феномен рождения четверни был 2004 году - "квартетом" мальчиков пополнилась семья минчан.
Рождение четверни - редчайшее явление, причем не только для нашей страны. По формуле американского ученого Хеллена, одна четверня приходится на 729 тыс. родов.
По мнению главного акушера-гинеколога Министерства здравоохранения Светланы Шиловой, увеличение количества многоплодных родов в нашей стране обусловлено как генетическими факторами, так и применением новых современных методов, в частности, экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) - число "детей из пробирки" из года в год возрастает.
Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты, в 2005 году в Беларуси появились 15 троен, в 2004-м - 6, в 2003-м - 1, в 2002-м - 5, в 2001-м - 6, в 2000-м - 5, в 1999 году - 6.
По статистическим данным, в прошлом году в нашей стране родилось 103 тыс. 425 детей - на 6,7 тыс. больше по сравнению с 2006 годом. Кстати, в Беларуси в 2007 году впервые за последние 15 лет количество новорожденных превысило 100-тысячный рубеж. Положительная динамика рождаемости отмечается в Беларуси с 2003 года.


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:18 | Сообщение # 28
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann,
Quote
Sparrow, важна о4ень
Ну, если ты так говоришь rolleyes

Я вот очень хочу двойню, да и к тому же у меня в семье есть прецедент - мои тети, так что надеюсь, мое желание осуществится. Только, пожалуй, начинать все-таки хочется с одного ребенка laugh


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:21 | Сообщение # 29
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Как я люблю доктора Джи! Рульная тётка! Она как-то рассказывала про синдром младенческой смерти: вот у вас есть младенец, и вдруг - раз, и гигнулсо... А причины неизвестны...Вот такой интересный синдром cool

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:23 | Сообщение # 30
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann, это вообще о чем?

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
Форум » Разное » Вечная тема » Демографическая ситуация (будем улучшать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024