Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 04:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Знакомство срочно - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sparrow  
Форум » Разное » Вечная тема » Знакомство срочно (Melissa ищет парня)
Знакомство срочно
MELISSAДата: Среда, 30.01.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

208453403
Страна: Беларусь
Где в Минске, кроме клубов, реально познакомиться с парнем? Оч. надо! Я серьезно, без издевательства и подколок, плиз. Никогда в жизни не было так хреново...
 
MILAGROДата: Среда, 30.01.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
В кафе, на улице...много где можно познакомится. Я с любимым познакомилась в интернете, но это способ на любителя...

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
alisozone1Дата: Среда, 30.01.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Сходи на Немигу, накрасся, прихорошись и точно с кем-нить познакомиссся

восьмая-самая счастливая
 
MELISSAДата: Среда, 30.01.2008, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

208453403
Страна: Беларусь
Млин, никогда расставание так не задевало, все так просто раньше было...
 
alisozone1Дата: Среда, 30.01.2008, 22:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Всякое бывает.... Все пройдет, и это тоже. Правда, мне кажется, что знакомство с новым парнем-не выход

восьмая-самая счастливая
 
MILAGROДата: Среда, 30.01.2008, 23:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Зависит от ситуации... иногда выход - это отвлекает, а иногда наоборот усугубляет. Я вот познакомилась в довольно тяжелый период с парнем и сначала воспринимала его как друга, и мне было от этого легче как-то, а потом это переросло во что-то большее...

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
MELISSAДата: Среда, 30.01.2008, 23:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

208453403
Страна: Беларусь
Спасиб за поддержку! Так достало все. Друзья уже бразильским сериалом мою жизнь начали называть. Последняя, нет, крайняя, не последняя серия тута, если интересно: http://womantalks.ru/index.php?s=&showtopic=33909&view=findpost&p=817501
по-вашему, я правильно поступила? sad Эх, завтра напьюсь... booze
 
JohannДата: Четверг, 31.01.2008, 00:04 | Сообщение # 8
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
По вопросу "сериала":
1. за двумя зайцами...
2. эмм...может, у него проблемы по части психиатрии?


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
MILAGROДата: Четверг, 31.01.2008, 00:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Могу сказать только по собственному опыту, есть такой тип отношений: ссоры, нервотрепка, встречи, а потом расставания, потом снова почему-то встречи, а потом расставания и жить не хочется уже, учеба в болото, взаимные претензии и при этом всем страсть и жить друг без друга невозможно...и это тип отношения, как правило не приносит ничего хорошего... По себе знаю...это все равно заканчивается, и чем больше это все тянется, тем больнее, больнее, больнее...

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
MELISSAДата: Четверг, 31.01.2008, 00:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

208453403
Страна: Беларусь
Johann, ты читал мою тему на womantalks? С мужской точки зрения, ты на его месте терпел бы такую стерву, как я?

Добавлено (31.01.2008, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (MILAGRO)
Могу сказать только по собственному опыту, есть такой тип отношений: ссоры, нервотрепка, встречи, а потом расставания, потом снова почему-то встречи, а потом расставания и жить не хочется уже, учеба в болото, взаимные претензии и при этом всем страсть и жить друг без друга невозможно...и это тип отношения, как правило не приносит ничего хорошего... По себе знаю...это все равно заканчивается, и чем больше это все тянется, тем больнее, больнее, больнее...

Вот к этому мы и пришли. Когда стало невыносимо больно, пришлось найти в себе силы поставить точку.
Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ, все равно

 
JohannДата: Четверг, 31.01.2008, 00:27 | Сообщение # 11
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
MELISSA, что значит терпел? Мне и со стервой нормально, я ж не буду ей полностью потакать. 2 варианта: либо он з цябе кпіць и ему это нравиццо, либо он на латентной стадии педерастии

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
MELISSAДата: Четверг, 31.01.2008, 00:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

208453403
Страна: Беларусь
Не понимаю и всё тут. Последний разговор вообще добил. Человек по ходу сам в себе путается. Краткое изложение:привет. я из womantalks с дружественным визитом
Julia ‎(0:01):
привет
will-o'-the-wisp ‎(0:01):
ну что там у тебя с этим парнем.?.. я как-то прониклась твоей историей...
Julia ‎(0:03):
сегодня вечером эта история пришла к логическому завершению. знаю, что правильно сделала, но оч. тяжело...
will-o'-the-wisp ‎(0:03):
а что он говорил?
Julia ‎(0:11):
я скзала, мол, за тобой посл. слово, он сразу мычал там что-то, типа так сложно, куча проблем, а тут еще и это, не знаю... в общем, полчаса было не знаю, потом сказал, что наверное я права, в этот раз отношения вообще как-то не ладятся, но все равно люблю и все такое, еще полчаса - я не знаю как это объяснить, но с другими было не так, нормально, а стобой чувства то вспыхивают, то остывают, сейчас остыли (!), говорю, так ведь полчаса назад сазал, что любишь. Отв.: я запутался, мне тяжело. В общем порешили на том, т.е. он хочет остаться друзьями....(говорит, мол, будем общаться, встречаться, праздники вместе и т.п.), предупредила в пследний раз, что сейчас расстаемся окончательно, а не как раньше, пожелала счастья в личной жизни, сорвалась, разревелась и вот.... скоро обезвоживание организма будет. скорей бы время прошло. В воскресенье уезжаю в другой город, каникулы заанчиваются, уже проще будет. Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!
Julia ‎(0:12):
через пару месяцев приползет обратно
will-o'-the-wisp ‎(0:12):
а ты пустишь?
Julia ‎(0:14):
я дала себе слово, что нет! Я смогу! Хватит уже. Раз 500 расставались, забывала, а как только начинала новые отношения, так он как под заказ появлялся, как будто специально, чтобы все испортить... Закон подлости, блин. А я и срывалась
Julia ‎(0:15):
Эх, отпала проблема с выбором подарка на День Св. Валентина. Хоть какая-то польза)) Настроение начало подниматься че-то
will-o'-the-wisp ‎(0:16):
ну, это значит что не все потеряно хорошо, что другой город, смена обстановки. только набирайся силы для следующих твердых шагов.
Julia ‎(0:17):
Спасиб за понимание
Julia ‎(0:18):
ловлю себя на мысли, что мне хочется мстить ему за что-то
will-o'-the-wisp ‎(0:18):
мсти ему своим хорошим настроением ведь ты себя любишь больше?
will-o'-the-wisp ‎(0:19):
а хочется наверно потому, что отпустил?
Julia ‎(0:20):
может быть... Я хотела, чтобы так было, но в глубине души все равно надеялась, что не отпустит...
Julia ‎(0:21):
Хочется показать, что на нем свет клином не сошелся. Знаю, что ему и так фигово, но все равно хочется сделать еще хуже
и так было при каждом расставании
Julia ‎(0:22):
но чтоб забыть надо полностью отвлечься от него: ни мести, ни чего другого
will-o'-the-wisp ‎(0:22):
ну мне кажется, пару тройку фоток его можно все-таки смыть в унитаз.. говорят, помогает...
Julia ‎(0:24):
надо попробовать. Сегодня могу только оплакивать его фотку, а там попорбую уничтожить все, что с ним связано, тем более, что с этим трудностей не будет, почти ничего нет
will-o'-the-wisp ‎(0:25):
ну, в общем, держись. помни, что в мире много девочек с подобной ситуевиной и ты сделала правильно. пройдет немного времени и ты это поймешь.

Добавлено (31.01.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Johann, скорей второе))) С ужасом осознаю, что в последнее время мне все чаще начала приходить в голову эта мысль

Добавлено (31.01.2008, 00:38)
---------------------------------------------
А еще мне ооочень хочется мстить, хотя в сложившейся ситуации я виновата больше, чем он

 
JohannДата: Четверг, 31.01.2008, 00:40 | Сообщение # 13
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Ну, так забей на него. А понимать здесь нечего, но у меня складывается впечатление, что ты не НЕ понимаешь, а не хочешь понять, лелея себя. Надо быть жёстче

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
MELISSAДата: Четверг, 31.01.2008, 00:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

208453403
Страна: Беларусь
Ну, по крайней мере, 1-й шаг уже сделан. Я смогу!!! Прорвемся! Пасиб за поддержку! Посмотрю, что будет завтра. Утро вечера мудренее, говорят. Вот только я ужасно боюсь завтрашнего дня, боюсь просыпаться, по утрам еще хуже все обостряется. Пойду я, че-то мое успокоительно-снотворное срубать начало очень резко. Спокойной ночи!
 
MILAGROДата: Четверг, 31.01.2008, 01:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
MELISSA, отвлекись...ой, не знаю, посиди в нете, телек посмотри, с друзьями встреться(тока не с общими), а потом учеба начнется...

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
Форум » Разное » Вечная тема » Знакомство срочно (Melissa ищет парня)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024