Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 09:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прерванная жизнь. Дубль 2 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sparrow  
Форум » Разное » Вечная тема » Прерванная жизнь. Дубль 2 (собственно про аборты)
Прерванная жизнь. Дубль 2
kaufmanДата: Четверг, 29.11.2007, 00:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

465400791
Страна: Беларусь
3nidad,
Quote
Когда перерезают пуповину?

дада
 
MILAGROДата: Суббота, 15.12.2007, 19:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
тут надо еще вернуться к вопросу о том, что предохраняться надо... Ну а если это уже случилось, то это личное дело каждого, делать аборт или нет... Лично я против абортов, хотя не отрицаю, что разные ситуации в жизни бывают, например, медицинские показания...или, действительно есть "матери", если их так можно назвать, которые своих детей в мусорные баки выбрасывают, тогда уж лучше аборт...

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
mike82Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Лучше колыбели,чем гробы!!!
Вот мое отношение к абортам!



 
MILAGROДата: Четверг, 26.02.2009, 19:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
иногда лучше аборт, чем ребенок, брошенный матерью-алкоголичкой или что-то в этом роде

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
JohannДата: Четверг, 26.02.2009, 19:44 | Сообщение # 20
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (mike82)
Лучше колыбели,чем гробы!!!

Одна жизнь начинается - другая заканчивается...Выбирать не приходится. Другое дело, кем (или чем) эти обитатели колыбелей потом станут

Quote (MILAGRO)
иногда лучше аборт, чем ребенок, брошенный матерью-алкоголичкой или что-то в этом роде

Всё зависит от отношения к самому деянию: если отнестись к нему как к медицинской операции и не более того, то всем хорошо (почти всем, за исключением самой пациентки, которая, может, больше никогда не родит). Если же отнестись, что в утробе ребёнок, то это убийство, причём, чисто из выгоды для себя: с глаз долой из чрева вон. Мол, с этим "незапланированным" ребенком будет много проблем. Но думать надо прежде, чем, пардон, кончать wacko


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
MILAGROДата: Четверг, 26.02.2009, 20:10 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Quote (Johann)
Но думать надо прежде, чем, пардон, кончать

согласна, но нельзя зарекаться. Единственный 100% способ контрацепции - воздержание. Бывают незапланированные ситуации.


Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
JohannДата: Четверг, 26.02.2009, 23:02 | Сообщение # 22
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Зато если аборт - убийство, то за него положен срок а то и казнь...Никто ведь толком не знает о последствиях таких деяний

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
MILAGROДата: Четверг, 26.02.2009, 23:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Johann, последствия как раз таки известны всем, психологические и физические. Вот только каждый сам решает, как ему отдуваться: либо растить ребенка в одиночесве, который изначально был нежеланным или от чего-то отказаться, например, от учебы...либо нести последствия аборта, которые тоже могут быть разными. Я не говорю, что я сама бы сделала аборт, я просто имею ввиду, что это дело каждого и выбор каждого, я просто не хочу никого судить. И кстати, все-таки есть смысл в том, чтобы спать с человеком, которого любишь и тогда, может быть, не будет стоять вопрос: оставлять ребенка или нет?

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
JohannДата: Пятница, 27.02.2009, 01:50 | Сообщение # 24
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (MILAGRO)
либо нести последствия аборта, которые тоже могут быть разными

Нести? Гм...Ну, физиологические и т. п., может быть...Только они могут быть непостижимыми. А насчёт соития с тем, кого любишь, тоже сказать точно нельзя, ибо никто не проверял, какие последствия имеет сие действие не по любви в системе человечества. Доказательств нет, а вот плотская любовь есть. Насчёт детей: это не коников из говна лепить. Ошибиться очень легко, а вот расхлёбывать всё - отнюдь. Учёба и прочее - эгоизм чистой воды, равно как и сношение, результатом которого является: "Ой!" В любом случае, это осуждалось, осуждается и будет осуждаться


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
Форум » Разное » Вечная тема » Прерванная жизнь. Дубль 2 (собственно про аборты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024