Наш УниверВоскресенье, 19.05.2024, 19:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ФМК в МГЛУ или ФМБК в БГЭУ??? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новички » Абитуриенты » ФМК в МГЛУ или ФМБК в БГЭУ???
ФМК в МГЛУ или ФМБК в БГЭУ???
EffdokiaДата: Среда, 05.03.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Прив фсем!!
Студенты ФМК, у меня уже начинается нездоровое сомнение по поводу того, куда поступать cry ... Там они так учат экономику, что мне аж страшно, с другой стороны это, наверное, и хорошо, потому что, судя по некоторым отзывам с этого форума тот же пиар - чуть ли не пустой звук... wacko НО! когда я думаю о группе студентов факультета всё-таки лингвистической направленности с ужасным произношением (а фонетики там мало, да и кто-то на их форуме так гордо заявлял типа "у меня по грамматике 1 и по фонетике 1), мне тоже как-то не по себе. И читала в их форуме топик такой, так у меня создалось впечатление, что они действительно думают, что в инязе только факи переводческий и пед... Прям не знаю. Скажите, вы жалели когда-нибудь, что пошлина ФМК, а не в БГЭУ или хотя бы на переводческий?.. smile


goo goo g'joob
 
JohannДата: Среда, 05.03.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Effdokia, вообще-то, при поступлении иняз, имхо, рассматриваешь обычно фмо (и дай бог, туда поступить: бгу есть бгу), а потом иняз. А нархоз как-то ваще в расчёт не берёццо. Насчёт фонетики и грамматики в нархозе: у них всё же ведущее направление - экономика, а как правильно произносить те или иные звуки и проч, им не очень-то важно.

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
EffdokiaДата: Четверг, 06.03.2008, 09:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
хехе.. ну в бгу мну никак: переквалифицироваться на чог с истории беларуси уже поздно.. так что я всё-таки к вам, раз нархоз не в счёт cool

goo goo g'joob
 
kamarettaДата: Вторник, 15.04.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

народ, если вы хотите работать с языками, идите к нам в инъяз, ибо сейчас во всех резюме требуется пометка "диплом МГЛУ"...и, по-моему, интереснее вуза у нас в стране не найти!

I believe in green cows... :)
 
SpacekДата: Вторник, 15.04.2008, 23:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline

268048501
Страна: Венесуэла
Город: Каракас
Ыдыти к нам ))))

Езжайте в ЕГУ за образованием. Если платить - то по крайней мере за что-то.


Hardware for sale. 5140144/1850795
 
Форум » Новички » Абитуриенты » ФМК в МГЛУ или ФМБК в БГЭУ???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024