Наш УниверВоскресенье, 19.05.2024, 23:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А вы плачете в кино? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободое Время » Кино » А вы плачете в кино? (ну, или дома, когда смотрите фильм)
А вы плачете в кино?
А вы плачете, когда смотрите кино?
1. да [ 7 ] [63.64%]
2. нет [ 4 ] [36.36%]
Всего ответов: 11
SparrowДата: Четверг, 29.11.2007, 18:58 | Сообщение # 1
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Неужели ни один фильм в жизни вас не тронул до такой степени, что вы разрыдались?

Я плачу на фильмах, часто даже в кинотеатрах. Помню, как рыдала на "Фонтане", "Finding Neverland" и многих других фильмах. weep

Блин, я пиратко-тряпко dry biggrin


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
REroxДата: Четверг, 29.11.2007, 21:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline

Я иногда сам удивляюсь, насколько, всё-таки я чёрствый подонок.

Будь сложнее, и люди от тебя потащятся.
 
Scotty_or_DIMMДата: Четверг, 29.11.2007, 22:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
не то что плачу (мужчины не плачут! cool ), но порой очень так не по себе. долече по космосу был старый добрый "Достучаться до небес", как всегда вечером и повтор утром, как потом выяснилось.
Значит, выходной, все отлично, втыкаю "on" на пульте, врубаю "preview", а там как раз кадры из фильма, причем, прошу отметить главные, финальная сцена, где один заваливается на бок на берегу, я врубаю на фулскрин, а там еще 3 секунды, и титры под музыку "Bob Dylan - Knocking on Heavens door" ну как же тут может не перевернються все внутри. Так что..
Ах, да еще, почему-то "Мгла" показался нам почти комедией, сначала мы подумали о свем извращенном чувстве юмора, но оказалось погагатывал весь зал. Но последняя сцена произвела на всех впечатление, 30 секнд блин..:(


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
AtomicgirlДата: Четверг, 29.11.2007, 22:29 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 6
Статус: Offline

474597708
Я плачу..Фильм спеши любить и клик с пульом по жизни повергли меня в шок))
а вот если в фильмах убивают животоное и маленького ребёнка...фсё..берегись народ biggrin


Когда страдает твоя гордость, ты невольно задаешься вопросом..А часто правильным решением будет пожертвовать чем-нибудь..Иногда приходиться проглотить чертову гордость.. Но чаще всего твоя жертва это сделать то, чего ты делать очень не хочешь..
 
LaunCher[a2]Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:41 | Сообщение # 5
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
В кино - полюбому нет smile
а вот если смотреть вышеперечисленные фильмы: Достучаться до небес, Клик, Спеши любить... да, пробивает на слезу... ещё проронил скупую мужскую слезу, когда смотрел "Остров"..
те, кто скажут, что мол плакать - это не по-мужски, глубоко заблуждаются... плач не приравнивается ни к какому полу, я считаю, что это подчёркивает эмоциональность людей, то, что они могут чувствовать и переживать... некоторые этим не обладают (морально недоразвитые люди) и поэтому могут сказать что мол "нах не плачу никогда, я ж не девчонка".. другие могут просто прослезиться (не в два ручья конечно реветь, заедая всё мороженным и вареньем)


Touch me, I'm famous!
 
Scotty_or_DIMMДата: Четверг, 29.11.2007, 23:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
LaunCher[a2], ну я тебе так скажу, плакать для парн, или не плакать это его собственное дело, но когда даже парень впадает в истерику, то это уже плохой знак. Парень на то он и парень, он должен, вернее обязан контролировать свои эмоции, он всегда должен быть хладнокровен и мужественен, потом, только когда нибудь он может вспомнить и пустив скупую мужскую слезу залить ее 100-м водки, ну это я к слову, для придания обльшей убедительноси ситуации. когда можно дать малую волю чувствам. но перед кем-то , нет, или это должно быть что-то из ряда вон входяще-ужасное *тук-тук-тук по дереву*. Все должно быть внутри, за кадром

He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
LaunCher[a2]Дата: Четверг, 29.11.2007, 23:14 | Сообщение # 7
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
Scotty +1

Touch me, I'm famous!
 
JohannДата: Четверг, 29.11.2007, 23:47 | Сообщение # 8
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Нет, никогда, не дождётесь. Рыдать над фильмом-дело неблагодарное и чести мужчинам не делает, причём это не показатель того, чёрствый человек или нет. dont Остаёццо перекрасиццо в чёрный, ногти грызть и резать ножоффкой вены. Тоталле эмо killed Так что, я морально недоразвит и горжусь этим cool

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
WhyNotДата: Пятница, 30.11.2007, 03:18 | Сообщение # 9
Счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline

266165265
а меня только один фильм пробивает на слезу- спеши любить. а вот в детстве еще и мультик.. король лев.

1njazz Party#1 2008!
29 сентября | 22.00 | NightStar
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +37529-752-86-41
 
3nidadДата: Пятница, 30.11.2007, 08:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
А я в детстве плакала на титанике... Вообще если плачу, то уж в кинотеатре! там зрелищность, масштабность...на чувства пробивают smile
а в сознательном возрасте слезки капали на Лабиринте Фавна, Все о моей матери (постоянно, не зависит от количества просмотров)....на Эйфории прослезилася...а пару дней назад вот фильм смотрела Прогулки с домашними животными weep
вообще нормально когда чек над фильмом плачет, значит вник, прочувствовал, согласен внутренне


calavera no llora... no tiene corazon...



Сообщение отредактировал 3nidad - Пятница, 30.11.2007, 08:38
 
WhyNotДата: Пятница, 30.11.2007, 13:09 | Сообщение # 11
Счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline

266165265
ещё вспомнила.. "жестокие игры" (1). конец печальный .. sad

1njazz Party#1 2008!
29 сентября | 22.00 | NightStar
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +37529-752-86-41
 
SparrowДата: Пятница, 30.11.2007, 14:23 | Сообщение # 12
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Atomicgirl,
Quote
клик с пульом по жизни
Точно, и я рыдала.
LaunCher[a2],
Quote
плач не приравнивается ни к какому полу, я считаю, что это подчёркивает эмоциональность людей, то, что они могут чувствовать и переживать...
yes Золотые слова. Если вы все мужчины так думали, жили бы они лет на 5-7 больше!

Quote
Спеши любить
Что за фильм такой? Я не смотрела! dry
3nidad,
Quote
нормально когда чек над фильмом плачет, значит вник, прочувствовал, согласен внутренне
yes


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
PоssessеdДата: Пятница, 30.11.2007, 23:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Мндя, я черствый пошляк. Не хочется плакать над хорошим фильмом, скорее на слезу пробивает хреновый (фигурально).
А вообще если кино нравится - не обязательно пускать слезу или аплодировать монитору. Это не интерактивно... Можно сопереживать, но не более.

А скупая мужская слеза может проступить, но фильм это слишком низко, а тем более, если у парня это входит в привычку - жди беды!


Hаil Eternal Genoside!

 
JohannДата: Пятница, 30.11.2007, 23:56 | Сообщение # 14
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Pоssessеd, +1

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Суббота, 01.12.2007, 11:29 | Сообщение # 15
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Pоssessеd, Johann, что вы все такие черствые? Заладили - мужчины не плачут, мужчины не плачут... fudge А нам, может, тоже хочется знать, что вы не сухари, и можете сопереживать и плакать, если хочется.

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
Форум » Свободое Время » Кино » А вы плачете в кино? (ну, или дома, когда смотрите фильм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024