Наш УниверВоскресенье, 19.05.2024, 23:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А вы плачете в кино? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободое Время » Кино » А вы плачете в кино? (ну, или дома, когда смотрите фильм)
А вы плачете в кино?
А вы плачете, когда смотрите кино?
1. да [ 7 ] [63.64%]
2. нет [ 4 ] [36.36%]
Всего ответов: 11
FrozenДата: Суббота, 01.12.2007, 17:01 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 2
Статус: Offline

246782490
А мне кажется, что если человек не плачет это не значит что у него нет чувств и он не может сопереживать, просто некоторые подавляют в себе это желание и держат все в себе (что конечно не очень хорошо..)

Насчет меня... то..не знаю. Я вообще могу заплакать когда угодно и где угодно, причем окружающие не понимают причины. Ну в общем это уже другая тема


BE SURE YOUR SIN WILL FIND YOU OUT
 
BonitaДата: Суббота, 01.12.2007, 17:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline

452181255
Страна: Беларусь
Город: Минск
всё зависит от настроения...Расплакалась от фильма "Спеши любить" - вот это действительно классный фильмец: учит тому,что парням не не надо ТОРМОЗИТЬ,а ещё там показана настоящая любовь...любовь до гроба...вот...
Я в кинотеатре не разу не плакала,ну разве что от смеха, т.к. в последнее время я ходила только на комедии))о как!!! biggrin


Быть мной - тяжкий труд!!!)))))))
 
JohannДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:39 | Сообщение # 18
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (Sparrow)
Pоssessеd, Johann, что вы все такие черствые? Заладили - мужчины не плачут, мужчины не плачут...А нам, может, тоже хочется знать, что вы не сухари, и можете сопереживать и плакать, если хочется.

Sparrow, а чего рыдать-то??? Сопереживать можно и без рыданий, это ты поймёшь из дел, а не из какой-то показухи, смахивающей на определённые отклонения в психике. Чего ж тогда тока в кино рыдать? Давайте уж в реальной жизни показывать, какие все сентиментальные, сопереживающие и ЭМОциональные wacko


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
Форум » Свободое Время » Кино » А вы плачете в кино? (ну, или дома, когда смотрите фильм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024