Наш УниверВоскресенье, 19.05.2024, 21:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что сейчас идет в кино? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Свободое Время » Кино » Что сейчас идет в кино? (города-героя Минска)
Что сейчас идет в кино?
SparrowДата: Четверг, 21.02.2008, 22:06 | Сообщение # 61
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Кааатенька, хм, а я о таком и не слышала. Ужастики в кино все же смотреть не так прикольно и страшно, как одному дома в темной комнате. В кино, блин, в самых жутких моментах большинство зала рогочет!

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
КааатенькаДата: Пятница, 22.02.2008, 13:21 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

355551996
это чтобы не так страшно было. я, например, стебом перед самыми напряженными моментами стресс снимаю

кааатенька
 
SparrowДата: Суббота, 23.02.2008, 12:13 | Сообщение # 63
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Вот, сходили на "There's no country for old men". Качественное кино cool

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
SparrowДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:56 | Сообщение # 64
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Восьмидесятая, юбилейная церемония вручения премий американской киноакадемии завершилась триумфом братьев Коэнов и их фильма "Старикам здесь не место". Картина получила 4 статуэтки: "лучший фильм", "лучшая режиссура", "лучший адаптированный сценарий" - и "лучшая мужская роль второго плана". Этот оскар достался Хавьеру Бардему. hands

Лучшим же актером первого плана этого года признан Дэниэл Дэй-Льюис, за роль в фильме "Нефть".

Оскар лучшей актрисы, как и, в общем-то, ожидалось, получила Марийон Котийяр - сыгравшая Эдит Пиаф в биографическом фильме "Жизнь в розовом цвете". Всего у картины две награды - еще одна за лучший грим.

Лучшей женской ролью второго плана стала работа британской актрисы Тилды Свилтон в ленте "Майкл Клейтон".

А лучшим иностранным фильмом признаны "Фальшивомонетчики" австрийца Штефана Руцовицки. В этой номинации боролись также российские "Монгол" и "12".

Остальные фильмы, кроме Стариков - не смотрела sad


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
TessaДата: Среда, 27.02.2008, 21:45 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
Кто смотрел "Я - легенда" с Уиллом Смитом? По-моему кино суперское. Конец правда немного подкачал...
Но в целом здорово. Смит сыграл офигенно hands
 
SparrowДата: Пятница, 29.02.2008, 13:08 | Сообщение # 66
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Tessa, я смотрела. Уилл Смит как всегда молодцом, только вот не убедил он меня, что он на самом деле микробиолог (или кто он там?). Он больше на полицейского все равно похож.

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
Форум » Свободое Время » Кино » Что сейчас идет в кино? (города-героя Минска)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024