Наш УниверВоскресенье, 19.05.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что сейчас идет в кино? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободое Время » Кино » Что сейчас идет в кино? (города-героя Минска)
Что сейчас идет в кино?
3nidadДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:48 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
Не....бывает что доезжают, но очень поздно. Напр: ночной дозор в россии вышел летом, а в минске показали тока в январе....так что, Johann, не теряй надежды v

calavera no llora... no tiene corazon...

 
Scotty_or_DIMMДата: Среда, 28.11.2007, 00:17 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
Посмотрел "МГЛА", понравилось, но шли на ужастик, время то было 23,00, но когда смотрели, то весь зал лежал, просто трагикомедия какая-то. Только парня в конце жалко, ну не повезло человеку, бывает sad

He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
SparrowДата: Суббота, 01.12.2007, 15:24 | Сообщение # 48
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Scotty_or_DIMM, на мой взгляд, ты зря ожидал ужастика от этого режиссера. Вспомни, какие фильмы Кинга он снимал раньше (Побег из Шоушенка и Зеленая миля). Вот и на сей раз он хотел снять психологичный триллер. Так оно и вышло. Мне понравилось. Такая ненависть жгла меня по отношеню к это проповеднице гребаной, так я сопереживала героям во время их побега и особенно на последней сцене, что я могу сказать: сыграли актеры хорошо, на пятерочку.

Вот сегодня хочу сходить на Поезд на Юму, вестерн с Расселом Кроу и Кристофером Бейлом (Бэтмен: Начало, Престиж). Ни разу не смотрела вестерн в кино, надо полюбопытствовать. smile


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
NIK_KINoДата: Суббота, 01.12.2007, 18:24 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline

380337823
"Мгла". Такого, не побоюсь этого слова, бездарного фильма давно не видел. На всём его протяжении он напоминал мне ужастик класса B: примитивная драматургия, отвратительная условная актёрская игра, корявые монстры и т.д. Всё это не вязалось с именами Кинга и особенно Дарабонта, от которого я ожидал точно не этого...
Лишь в конце понял, что это за фильм должен был быть. Но, к сожалению, эти идеи утонули в том, что я написал выше, и, действительно, нашим высокообразованным зрителям не оставалось ничего друго, как ржать...
Очень грустно.


Сообщение отредактировал NIK_KINo - Суббота, 01.12.2007, 19:23
 
JohannДата: Суббота, 01.12.2007, 19:09 | Сообщение # 50
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (NIK_KINo)
Всё это не вязалось с именами Стинга и особенно Дарабонта

Ты имел в виду С. Кинга? Ну, да ,фильм не из лучших...Я на него пошёл только потому, что это экранизация "Тумана". Фильмы по Кингу ставят слабовато в последнее время. Я полюбэ предпочитаю его читать, куда интереснее и красочнее представляешь себе всё, чем это делают за тебя режиссёры в фильмах. "Туман" - просто офигенный роман, у нас вышел в сборнике "Последняя перекладина", советую прочесть, кто не читал. А ваще, имхо, надо всегда сначала самому прочесть произведение, а потом смотреть его экранизацию . Как я ржал над Ковальчук и самой что ни на есть бездарнейшей, тупейшей и ацтойнеёшей экранизацией "Мастера и Маргариты" biggrin biggrin biggrin ! Её "Ай да крем! АЙ ДА КРЕЕЕЕМ!!!" меня просто в демонический хохот приводило...


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
NIK_KINoДата: Суббота, 01.12.2007, 19:26 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline

380337823
Johann, biggrin Опечатка, уже исправил
По поводу экранизаций полностью согласен. Но не смотря на это всё-таки есть достойные фильмы по мотивам литературных произведений.
Мой любимый фильм по Кингу - "Сияние". На втором месте "Побег из Шоушенка".
 
JohannДата: Суббота, 01.12.2007, 19:34 | Сообщение # 52
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
NIK_KINo, а "Сияние" с Николсоном? Мне оно тож нравиццо, а ещё "Оно" неплохо поставлено. Зато "Салемов удел" (Salem's Lоt) надо только читать, так завораживает! Ваще, я смотрю, по Кмнгу фильмы оказываюццо очень слабыми (Кинг достаточно гуманен), хоть в произведениях там месиво и ужос. По сравнению с чистыми фильмами (а не экранизациями), за исключением "Сайлент Хилла", фильмы по Кингу аутсайдеры...Вот мне вспомнился офигенный "Джиперс-Криперс" - вот где круто!

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
NIK_KINoДата: Суббота, 01.12.2007, 19:36 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline

380337823
Да, "Сияние" Кубрика с Николсоном... Всё остальное, что ты называешь, не видел
 
SparrowДата: Суббота, 15.12.2007, 16:44 | Сообщение # 54
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Давно в кино что-то не выбиралась. Что там происходит-то хоть? teehee

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
Scotty_or_DIMMДата: Суббота, 15.12.2007, 22:44 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
Хех, вот "Симсоны в кино" у нас крутили, а про "Футураму" узнал, тоько когда скачал, причем друзья посмотрели ее задолго до меня

He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
SparrowДата: Четверг, 03.01.2008, 11:09 | Сообщение # 56
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Посмотрели вчера Сокровище нации 2 - мне понравилось, захватывающе и интересно, только местами немного фантастично, более, чем в первом фильме. Похоже, эта тенденция свойственна всем сиквелам, снятым Диснеем и Джерри Брукхаймером (Пираты - тому подтверждение smile )



Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
SparrowДата: Вторник, 19.02.2008, 15:36 | Сообщение # 57
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Старикам тут не место

Охотник на оленей Мосс находит на берегу Рио-Гранде несколько трупов, два миллиона долларов наличными и груз героина. Недолго думая, Мосс присваивает себе найденное движимое имущество и с этого момента охотник превращается в жертву — по его следам идут маньяк по прозвищу Хирург, нанятый наркокартелем наемный убийца, и философствующий шериф...

Вот собираюсь на этот фильм сходить. Будет в Доме кино на этих выходных. smile


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
КааатенькаДата: Среда, 20.02.2008, 20:05 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

355551996
хочу на "глаз"!!! все боятся, не хотят со мной идти!!! cry кто пойдёт, возмите веня ссобой!!! ПЛЗ!!! самой неинтересно. dry

кааатенька
 
MILAGROДата: Среда, 20.02.2008, 23:48 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Да, кстати, наслышана, говорят, хороший фильм...тока страшный очень dry

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
КааатенькаДата: Четверг, 21.02.2008, 13:33 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

355551996
хороший, хороший!!! даже в некоторой степени обоснованный!!! а страшнее жизни ничего быть не может

кааатенька
 
Форум » Свободое Время » Кино » Что сейчас идет в кино? (города-героя Минска)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024