Наш УниверЧетверг, 09.05.2024, 03:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | клубы г Минска - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободое Время » Клубы » клубы г Минска (кто куда ходит?)
клубы г Минска
OndineДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline

310240574
Плиззз, плделитесь впечатленями о ваших походах по клубам.
Желательно 6
название клуба
где находиться
расуенки на вход, столик, спирное.
а также ваши вепчатления.
заранее спасибо.


 
IvancoДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






да ну, что там делать...
вот тема:
http://mglu.ucoz.ru/forum/2-9-1
 
Scotty_or_DIMMДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
Ivanco, читаешь мысли biggrin

He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
OndineДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline

310240574
да ну, быть в минске и никуда не ходить глупо (((

 
PоssessеdДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Ondine, знаешь, это занятие для определенных слоев населения. Не хочу обижать адекватных людей, но дерьма меньше только на улице.

Hаil Eternal Genoside!

 
OndineДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline

310240574
cry мда...чтож сидеть дома и тупо учиться к сессии ((( эх студенчество (((

 
maxwilenderДата: Понедельник, 12.11.2007, 01:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline

195107555
Страна: Беларусь
Город: Минск
Хожу в разные места. Очень нравяться Шайба и Найтстар. Пока ещё не добрался до Белки и Изюма. Не очень нравиться Рок-Хаус. Alkatraz бесит!
Нравиться шайба своей формой! Прикольно! Особенно путшествовать по ней прикольно! Посторный клуб. Отличные цены. супер цены! Хреново то, что делают жопистые парти, аля попса жжот и так далее. Да и хачей до хера (как и в алкатрасе). Я как напьюсь постоянно до них "достукиваюсь". А если ваще хлам, тогда банду пытаюсь собрать из единомышленников и подраться с ними. Пока, правда, как-то до финала не дошёл, как-то выкручивалось всё... Отдельные какие вечеринки люблю, а такие - не очень. Найстар... нравиться контингентом. Там какие-то девочки прикольные. Со своим каким-то приколом. Тоже, достаточно недорогой, просторный клуб. Скажем так, для среднестатисчиского студента. Музыка серднячок - под водку классная!
Rockhouse... Как бы то ни было, хоть клуб и оформлен интересно, а всё равно холодноват... Ну не знаю... Надо будет ещё раз как-то туда сходить.
А ваще, в клубы надо ходить по средствам и по близкому тебе контингенту. И не париться. Все свои! Вот тогда всё классно!


Я в контакте! :)

Сообщение отредактировал maxwilender - Понедельник, 12.11.2007, 01:14
 
LaunCher[a2]Дата: Понедельник, 12.11.2007, 16:58 | Сообщение # 8
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
ой.. много где был smile Практически везде, кроме Бронкса (ну слишком дорого..) Больше всего, безусловно, понравилась Белая Вежа. Я люблю хорошую электронную музыку и хожу в клуб не только для того, чтобы выпить и потанцевать, а ещё и заценить какой-нить клёвый сет электроники... честно скажу, ни в одном клубе, кроме как в Белой Веже, не слышал ничего хорошего smile

Touch me, I'm famous!
 
SparrowДата: Вторник, 13.11.2007, 17:59 | Сообщение # 9
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Подскажите кто-нить, куда можно сходить в пятницу вечером? (сразу говорю, что на Киприану мы не пойдем)
На дискотеку выбираюсь редко, а тут еще и друзья с нами собираются, так что хотелось бы отлично потанцевать, и не жалеть бесцельно потраченные деньги teehee


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
LaunCher[a2]Дата: Среда, 14.11.2007, 15:27 | Сообщение # 10
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
www.mixtura.org - там грамотное расписание всех ивентов на неделе

а вообще, вы слышали, что к нам в Минск приезжает... ВНИМАНИЕ!!!.... Dj Tiesto! 3 декабря на футбольном манеже будет выступать. Билеты от 50 000 до 150 000 biggrin Плевать на всё, я пойду


Touch me, I'm famous!
 
SparrowДата: Среда, 14.11.2007, 16:34 | Сообщение # 11
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
LaunCher[a2], Обалдеть! Tiesto это круто! Но на футбольном манеже это как-то, мягко говоря... Да и цена... Я бы лучше тогда на Брайана Адамса, который на день раньше приезжает, сходила.
Спасибо, кста, за ссылку smile


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
SparrowДата: Пятница, 16.11.2007, 10:23 | Сообщение # 12
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Ну, вроде взяли билеты на Бронкс сегодня, на студенческую вечеринку БГУ happy

Добавлено после похода:

Мне не понравилось, потому что куртки висели в накуренном зале (теперь дубленка воняет), потому что 45 минут стояла в туалет, где для девушек ТОЛЬКО ОДНА!!!!!!!! кабинка, потому что музыка была не ахти, потому что в бар не достоишься, потому что на улицу подышать воздухом не хотели пускать. В общем, не пойду больше в Бронкс sad


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
МаярикаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

405650138
Страна: Беларусь
Город: Минск
Я 4.12.07 в MADISON CLUB "The 5th Element PARTY"! Если хотите - присоединяйтесь))
 
RomeoДата: Вторник, 08.01.2008, 13:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: minsk
На мой взгляд в Минске, (не знаю о других городах) офинигенных клубов нет, так диско залы. Но среди предоставленных я выбираю Мэдисон клаб. Влюбился в него, когда первый раз в него зашел. Я тогда ходил на рэндб пати что по средам. Мне там нравилось все. Декор, атмосфера, контингент, музыка (30%, но это больше чем в других клубах). Что мне не нравилось как и большинству парней, это папик и хачики и гопо-мажорики. Но их в Мэдисон гараздо меньше чем где-либо.
Нормаль также Шайба, Белка. Но мне там не уютно.


I will.....
 
Nika)Дата: Понедельник, 11.02.2008, 01:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

398964500
Страна: Беларусь
Город: Минск
Люблю медисон))) единственное надо попасть в нужный день, а то бывает контингент не ох-ти!!!! и музыка там умирает по-тихоньку,кста, папиков там тоже не мало, особенно по выходным,
единственное не нра, как и во многих клубах, бармены, мутят по полной, не раз замечала, как они бу*ают прямь за барной стойкой, но они вполне милые и обходительные,
обстоновка сразу полюбилась, уютно как-то , не зна, но мне нравится))))
цены...нормальные...как и везде, в последний раз, например, ходили с подругой, так нормально так заказали коктейлей, фрукты, то сё... в сумме 130 тыс., не зна, но мне нормально))))(коктейли, кста, не из дешёвых были). Так что, если не шиковать, то можно и по минимуму сходить))))))
изюм...который закрыли кстати, мне нра, и не нра одновременно, нра чисто ресторан, а так...
алькатраз,р-клаб...промолчу лучше, бывает хорошо крайне редко...
ну, и белка ничего)))))
 
Форум » Свободое Время » Клубы » клубы г Минска (кто куда ходит?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024