Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 00:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Снег - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Johann  
Форум » Общий раздел » Флудильник » Снег
Снег
КсухоДата: Среда, 26.11.2008, 00:43 | Сообщение # 1
kСУХО-Любовь
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline

228662195
снег...в этих маленьких белых точках,которые то кружатся в неистовом вихре,то тихо опускаются на землю,есть что-то волшебное...
когда падает снег - у меня возникает множество ассоциаций.
когда снежинки тают на губах - это вкус праздника,вкус детства, беззаботной радости...
когда за окном бесится метель - это дикое одиночество и беспросветная тоска.
но есть в этом и то, за что я люблю снег больше всего. это - мои воспоминания. сейчас лишь они со мной. но этого достаточно.
вечер,тихий парк,огромные пушистые снежинки тихо-тихо ложатся на землю,на деревья,укрывают мягким одеялом скамейки и крыши домов.
они летят так медленно, что рассмотреть можно каждую,они как бриллианты искрятся и переливаютс в свете фонаря.
снежинки опускаются на мои волосы. какая тонкая работа.каждая действительно уникальна,действительно произведение искусства...
снежинка на моей перчатке. я бы рассматривала ее вечно. жаль,что и она исчезнет,растает...
есть ли в мире что-то более совершенное, более логичное? снежинка...как любой шедевр - уникальная и красивая.и как любоая красота - холодна и недолговечна...


KSU. TRUE QUALITY MATTERS...
 
LaunCher[a2]Дата: Среда, 26.11.2008, 00:54 | Сообщение # 2
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
опять выпало это белое говно

Touch me, I'm famous!
 
КсухоДата: Среда, 26.11.2008, 01:08 | Сообщение # 3
kСУХО-Любовь
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline

228662195
ремонта на 3 тысячи

KSU. TRUE QUALITY MATTERS...
 
AtomicgirlДата: Среда, 26.11.2008, 01:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 6
Статус: Offline

474597708
снег это круто!!! тока вот лёд... баишься подскальзнуться и разбитья) я вот как то на днях возле шпаргалки шла, подскальзнулась и чуть головой об бетонный угол не ударилась..стрёмно..

Когда страдает твоя гордость, ты невольно задаешься вопросом..А часто правильным решением будет пожертвовать чем-нибудь..Иногда приходиться проглотить чертову гордость.. Но чаще всего твоя жертва это сделать то, чего ты делать очень не хочешь..
 
LaunCher[a2]Дата: Среда, 26.11.2008, 01:54 | Сообщение # 5
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
помимо снега существует ещё: слякоть, грязь, собачий холод, влажность, соль и песок на асфальте, сугробы непроходимые и т.д. .. видимо поэтому я не люблю снег и зиму в целом

Touch me, I'm famous!
 
MILAGROДата: Среда, 26.11.2008, 17:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Хочу вечное лето!!!!! sad

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
JohannДата: Среда, 26.11.2008, 19:59 | Сообщение # 7
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Снежинко тает на губах...гм...а вместе с ней в организм просачиваюццо сульфаты, нитраты, хлориды, цезий, стронций и вся таблица (прям на бумажке) Менделеева...Стоит почаще держать рот закрытым, ибо "я ем, что вижу", и "я вижу, что ем" не отдно и то же. А в целом снег хорош, когда не тает и не мочит всё вокруг, не становится слякотью. ЗЫ. в самые сильные снегопады я бы заставил коммунальщиков жрать этот пингвиний снег, так их перетак!

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
LaunCher[a2]Дата: Среда, 26.11.2008, 23:30 | Сообщение # 8
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
Из дневника канадского эмигранта

15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого.
Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание.
Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.

Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён!
Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился!

27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое говно!!!
Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.

Этот *** из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот урод водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.

Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему эти говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.

Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!...


Touch me, I'm famous!
 
КсухоДата: Четверг, 27.11.2008, 00:02 | Сообщение # 9
kСУХО-Любовь
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline

228662195
ой. знаем.

а ехану походу надо дать парочку уроков романтического отношения к действительности


KSU. TRUE QUALITY MATTERS...
 
mike82Дата: Суббота, 06.12.2008, 15:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Снег в этом году побыл 3 дня и расстаял.Катаклизмы.Зима будет где-то в марте!


 
LaunCher[a2]Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:52 | Сообщение # 11
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
ну и зашибись, что снега нет... ненавижу)

Touch me, I'm famous!
 
КсухоДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:34 | Сообщение # 12
kСУХО-Любовь
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline

228662195
cкоро настанут холода и будет много-много снега

KSU. TRUE QUALITY MATTERS...
 
mike82Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
В новогоднюю ночь обнещают морозик и снежок!


 
КсухоДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:22 | Сообщение # 14
kСУХО-Любовь
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline

228662195
прекрасно. а то какая это новогодняя ночь, чтоб я не повалялась в снегу. и еще мне надо сугробы, чтобы было куда втыкать ракеты, чтобы они летели вверх, а не кому-то в жопу

KSU. TRUE QUALITY MATTERS...
 
mike82Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Ксухо, можно в баночки ставить.Или в бутылочки!


 
Форум » Общий раздел » Флудильник » Снег
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024