Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 03:34

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кем\Чем в праве гордиться французский факультет? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультеты нашего универа » Французский » Кем\Чем в праве гордиться французский факультет? (Наши гордости (невольно проступает слеза:))
Кем\Чем в праве гордиться французский факультет?
AlexisДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
Наверняка у нас есть наши гордости, ну дык пусть Родина знает своих героев в лицо. А вообще, пишем не только о лицах, но и о всем том, что может вписаться в рамки рубрики!
 
REroxДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline

Я горжусь замдеканом - Панкратовой С.Н. Она на первом курсе была в нашей группе куратором. Мы до сих пор за глаза её "мамой" называем. Доходит до абсурда: она у меня так и в телефоне записана (моя же мама мобилой не пользуется). Однажды я потерял телефон. Прихожу домой, а его нет нигде. Набираю свой номер, поднимает девушка. Договорились, чтобы я телефон забрал. Когда встретились, она сказала мне что пыталась дозвониться моему брату и маме smile Казусно было бы если бы она ответила.

Будь сложнее, и люди от тебя потащятся.

Сообщение отредактировал RErox - Понедельник, 26.11.2007, 21:56
 
klimenkofДата: Вторник, 27.11.2007, 00:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Ирландия
Город: belfast
RErox, какой курс?
 
REroxДата: Вторник, 27.11.2007, 10:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline

4

Будь сложнее, и люди от тебя потащятся.
 
klimenkofДата: Четверг, 29.11.2007, 00:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Ирландия
Город: belfast
RErox, Чепик огромный привет,высшая женщина!!! не знаю есть ли у тебя немецкий,если есть то можешь их послать....!всем пацанам из общаги привет!!!от Клименкова biggrin
 
fnadezhdaДата: Суббота, 22.12.2007, 01:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline

283136515
Город: Минск
Настоящая гордость французов - это их мальчики (3 и 4 курс особенно)!!! Замечательный люди, отличные и верные друзья, талантливые и интересные. Они галантные, внимательные и просто МИРОВЫЕ ребята!!!

Ещё французы по праву могут гордиться "Халвой". Одна из самых стильных команд на ИнЯзовской сцене.


Я люблю жизнь.
Я оптимистка.
Я альтруистка.
Я люблю работать.
И я не шучу = ))))
 
CoSmoДата: Четверг, 10.01.2008, 01:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

ооооооо
у нас тож вела Панкратова Светлана Николаевна грамматику...
я с ней сразу подружилась...... но у меня в группе процентов 80 передергивало от слова грамматика...
когда отменяли пары все прыгали от счастья, что ее не будут они видеть, а от того что пару не нужно сидеть ГЫГЫЫЫЫЫ biggrin

Добавлено (10.01.2008, 01:33)
---------------------------------------------
ооооооо
у нас тож вела Панкратова Светлана Николаевна грамматику...
я с ней сразу подружилась...... но у меня в группе процентов 80 передергивало от слова грамматика...
когда отменяли пары все прыгали от счастья, что ее не будут они видеть, а от того что пару не нужно сидеть ГЫГЫЫЫЫЫ biggrin

Добавлено (10.01.2008, 01:35)
---------------------------------------------
*что ее не будут они видеть, а Я от того что пару не нужно сидеть ГЫГЫЫЫЫЫ biggrin

 
FloraДата: Суббота, 12.01.2008, 00:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

Страна: Беларусь
ДА ребята,что касается Панкратовой-это суперррр!!!!!!СУПЕР ФАМ:)))она всегда поддержит,такая уже где лапочка....хотя и мне давала жару на первом курсе:))))).я сча на 3.
 
TimДата: Вторник, 29.01.2008, 03:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
Французский факультет гордится хотя бы тем,что только наш деканат находится в одном корпусе с кабинетом ректора(что уже говорит о нашей привилигированности) biggrin а если серьезно,то на фр. ф-те учатся замечательные люди,причем,не только мальчики,но и прекрасные девочки.
 
Nika)Дата: Вторник, 12.02.2008, 02:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

398964500
Страна: Беларусь
Город: Минск
Я тож считаю, что на нашем факультете замечательные люди))))))
Настоящая гордость французов - это их мальчики, да эт точно, тока в этом году их совсем мало, из 85 человек, только 4 sad
 
AlexisДата: Вторник, 25.03.2008, 21:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
A кроме мальчиков есть еще и девушки, которые вот уже как минимум третий год доказывают, что они самые лучшие. Хоть "Мисс МГЛУ" - это довольно формально, но лишнее подтверждение, того какую ценность представляют наши девушки!=)
 
soleilДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:13 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Postavy
biggrin
 
Форум » Факультеты нашего универа » Французский » Кем\Чем в праве гордиться французский факультет? (Наши гордости (невольно проступает слеза:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024