Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 02:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | За что мы тебя так любим? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Факультеты нашего универа » Испанский » За что мы тебя так любим? (наш родной факультетик)
За что мы тебя так любим?
SparrowДата: Суббота, 27.10.2007, 21:22 | Сообщение # 1
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Расскажите, почему выбрали именно наш факультет? И за что вы больше всего его любите? heart love

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом

Сообщение отредактировал Sparrow - Суббота, 27.10.2007, 21:23
 
3nidadДата: Суббота, 27.10.2007, 21:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
Я его выбрала....ну...эээ.... wacko ....просто язык учить хотела.вот!! smile по-моему его не любить нельзя имхо smile мы самые дружные, самые креативные, где еще преподы запросто общаются со студентами и знают всех наперечет biggrin столько свободы и демократии нет наверное ни на одном факе иняза! И респект декану и преподам-профессионалам love кароч Viva la facultad de espanol!!!

calavera no llora... no tiene corazon...



Сообщение отредактировал 3nidad - Суббота, 27.10.2007, 21:49
 
lifeiswonderfulДата: Суббота, 27.10.2007, 22:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline

т.к.тут творится форменный вертеп,и самое приятное,что это поощряется)

шта,авиатар?
 
LaunCher[a2]Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 00:56 | Сообщение # 4
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
Я щас пророню скупую мужскую слезу от умиления smile

Touch me, I'm famous!
 
GerdaДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

228505977
А я хочу тоже испанский изучать!!!
 
SparrowДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:41 | Сообщение # 6
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Quote
мы самые дружные, самые креативные, где еще преподы запросто общаются со студентами и знают всех наперечет
yes

LaunCher[a2], biggrin


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом

Сообщение отредактировал Sparrow - Воскресенье, 28.10.2007, 23:41
 
GraffДата: Вторник, 27.11.2007, 03:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск-Бобруйск
A es4io my samyj tvor4eskij narod(takogo,kak CAFE ESPANOL,ni u kogo netu! smile tongue ).
A nas4iot demokratii...Skoro sostoitsia tradicionnoe 4aepitie prepodov vo glave s dekanom v obs4age... wacko
Takogo uzh to4no nigde net! tongue
Kak vy dumaete,a narod,kotoryj s anglijskim postupal/et/it, cool vsegda pronikaetsia etim...duhom ispancev,ili im namnogo slozhnee,a?
biggrin


...Es mejor encender una pequena vela,que reñir la oscuridad...
 
SparrowДата: Вторник, 27.11.2007, 10:03 | Сообщение # 8
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Я поступала с английским и вся моя группа. Так вот про себя скажу - любимее английского у меня нет и не было (может, только немецкий). Так уж сложилось, что меня всегда тянуло к германским языкам (наверное, я в прошлой жизни там где-то жила :teehee:). Но вот подружка моя, которая тоже с англ. поступала - та очень втянулась во всю эту культуру, песни и все такое smile Так что нельзя судить только по языку поступления. Просто на мой взгляд есть люди "романские", а есть "германские".
Но я все равно очень рада, что учусь у нас! Потому что английский я и в Америке выучила, а испанский - тут. Надо же кругозор расширять! Одними германскими языками сыт не будешь smile К тому же наш факультет - это просто чудо! love


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
3nidadДата: Вторник, 27.11.2007, 15:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
Quote (Sparrow)
Просто на мой взгляд есть люди "романские", а есть "германские".

ну тогда я наверное "романский" biggrin обожаю испанский, с энтузиазмом учила итальянский и планирую взяться за не менее любимый португальский thumb


calavera no llora... no tiene corazon...



Сообщение отредактировал 3nidad - Вторник, 27.11.2007, 15:38
 
GraffДата: Вторник, 27.11.2007, 19:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск-Бобруйск
Гэта усе файна,толькі не забывайцеся на тое,што мы СЛАВЯНЕ! biggrin

...Es mejor encender una pequena vela,que reñir la oscuridad...
 
BonitaДата: Суббота, 01.12.2007, 18:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline

452181255
Страна: Беларусь
Город: Минск
Я затрудняю ответить конкретно на этот вопрос!Я выбрала....эм....потому что У НАС КЛЁВО!!! thumb v respect

Быть мной - тяжкий труд!!!)))))))
 
BarnamanДата: Суббота, 08.12.2007, 23:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Испания
Город: Barcelona
А мне понравился испанский после Мундиаля по футболу-82 и нравилась Куба. Пришол в 1983 года на факультет и понял-это моё. Раздолбайство (в смысле, свобода) было изумительным. Декан Дублянский В.И. поощрял самовыражение студентов. Какие вечера испанского языка устраивались. Какая чудесная библиотека была, а какие методические пособия писались? Уже тогда Ленивко Н.Ф, Моисеенко С.И. были имена. Попок Х.Л. имел славу "не в себе немного", но отзывались о нём, как о способном преподавателе. Его я по достоинству оценил уже уйдя из вуза: познакомился с ним мимолётно позднее, он мне очень помог с методическими пособиями для Киевского Иняза, который я заканчивал через несколько лет. К сожалению атмосфера либерализма закончилась на следующий 1984 год с приходом к власти на факультете Кохнович Т.К., тогда она пыталась внедрить "немецкую " систему слежки и доносительства. " Я отобью у Вас этот испанский дух", -вот она лично мне это сказала приватно. Шинкарёва её правая рука ей в этом активно помогала. Очень рад слышать, что этот дух свободы и творчества не удалось искоренить никому! С чем и поздравляю вас всех! Но несмотря ни на что этот факультет мне снится всегда и всегда хочу прийти туда, где началось моё путешествие в Испанию закончившееся тем, что я являюсь постоянным резидентом этой страны и, скорее всего, через пару лет буду её подданным, если Судьба позволит... Дай Бог тебе долгих лет жизни, мой родной факультетик!

"Catalunya triomfant, tornarа ser rica i plena!
Endarrera aquesta gent, tan ufana i tan superba!
Bon cop de falç, defensors de la terra!"
De l'himne nacional "Els Segadors"
 
anutkaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline

Я вообще не знала,куда документы подавать.А ноги сами завели...Как бы странно это не звучало.Первый год мне не нравилось,а сейчас я не представляю жизни без испанского.

Любовь - это желание жить.(с)
 
MILAGROДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Quote (anutka)
а сейчас я не представляю жизни без испанского.

Я тоже... Первые 2 недели изучения испанского на нашем факультете были каторгой, ничего не получалось... А, вела у нас Смирнова, которая до этого никогда в жизни не вела начинающих, 1 курс... и это отнюдь не вселяло в нас оптимизма... Зато потом я просто влюбилась в этот язык, в наш замечательный факультет, в наших преподавателей!!!И сейчас я просто не представляю свей жизни без испанского!!!:)))


Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
LisaДата: Пятница, 21.12.2007, 15:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
Soobs4e naje i ne dumala...naverno on sam mena vibral smile

Remember! Life is a journey,not a destination.So work like you don't need money,love like you've never been hurt & dance like no one's watching!!!
 
Форум » Факультеты нашего универа » Испанский » За что мы тебя так любим? (наш родной факультетик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024