Наш УниверВоскресенье, 19.05.2024, 20:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Преподаватели факультета. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Факультеты нашего универа » Английский факультет » Преподаватели факультета.
Преподаватели факультета.
nickminskДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:09 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
ДА, млин, давно. в 2002 рассталси с альмаматер. А ректор у вас тот же?
 
SparrowДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:43 | Сообщение # 62
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Akini, что ты имеешь в виду по "потише"? smile На парах или тут, я не поняла cool

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
sourisseДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:33 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
А я не согласна, что форум умирает. Конечно, активность народа слабовата, но если на форуме будут сидеть все и круглосуточно, кто будет учиться и работать? Полагаю, я не единственная, кого очень радует наличие нашего форума. Единственное что, почти не делимся материалами.

Добавлено (14.04.2008, 12:33)
---------------------------------------------
А я не согласна, что форум умирает. Конечно, активность народа слабовата, но если на форуме будут сидеть все и круглосуточно, кто будет учиться и работать? Полагаю, я не единственная, кого очень радует наличие нашего форума. Единственное что, почти не делимся материалами.


ЕВГЕНИЯ
 
GriffДата: Вторник, 27.05.2008, 21:31 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
Хочу выразить респект Дерман Т.А! Люди, если хотите писать беспроблемно курсач и диплом бегом к ней!



a privy seal to keep the feel of 1960s style!
 
mike82Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:41 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Griff, Дерман мне тоже очень понравилась!Вела у меня страноведение на 3 курсе(специализация),было очень интересно!


 
AssayДата: Суббота, 27.09.2008, 20:52 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
а усенко и кашлев как??

Люди часто остаются одни, потому что вместо мостов строят стены..
 
mike82Дата: Понедельник, 29.09.2008, 20:34 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Assay, Кашлев-порная срака!Он полный западлист!
А Усенко классный мужик!



 
AssayДата: Среда, 01.10.2008, 23:32 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
mike82, мг....интересно...хотя у кашлева наблюдаются замашки немного занудного человека...спасибо за информацию0))

Люди часто остаются одни, потому что вместо мостов строят стены..
 
mike82Дата: Вторник, 04.11.2008, 17:12 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Assay, Не просто занудные!Он так говорит,а ты под гипнозом-спать сразу хочется!


 
667Дата: Среда, 10.12.2008, 20:08 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk city
Ребята, что за напасть такая этот Гребень (преподаватель истории Беларуси) cry
Экзамена еще нет, а он уже с землей ровняет...
 
mike82Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:48 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
667, Первый раз слышу.наверное новенький какой-то!


 
LaunCher[a2]Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:36 | Сообщение # 72
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
ой нее.. я наслышан smile Крепись))))))))))

Touch me, I'm famous!
 
667Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:58 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk city
LaunCher[a2], спасибо cool

mike82, похоже не первый год ведет...

 
IrinkaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:18 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
Гребень - бусяка. На первом семенаре хочет показаться злюкой, а потом ничего. В инъязе он преподает 3-й год (знаю, потому что моя группа у него была первая, а я на 3-м). Не переживайте, экзамен здадут все!

Я!
 
pnsergei2004Дата: Среда, 02.07.2014, 19:39 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Великобритания
Город: Liverpool
Цитата Кааатенька ()
Курочкина Зоя Дмитриевна мировая женщина! справедливая! вела у меня 1 и 2 курс грамматику, до сих пор её вспоминаем...с тихой грустью...привила любовь к языку...много чего дала, базу хорошую...ну а как принимает она, не зна...ну судя по парам и как мы к ним готовились, если заслуживаешь, то поставит отличную отметку...но и спросит соответственно! главное всё логично и грамматно излагать! если у вас проблемы с грамматикой, то лучче не злите её! удачи!

Добавлено (02.07.2014, 19:39)
---------------------------------------------
Вы это серьезно про эту товарищ Курочкину так считаете? Это ж в каком обкуренном или угнетенном концлагерями состоянии можно было так написать... про справедливую... про грамматику??? там ошибка на ошибке... впрочем как и у девушек, которые написали отзывы. В нормальное время, когда не плодили зомби, когда студенты были более интеллектуально развитыми и знали больше и разбирались в большем, чем некоторые горе-преподаватели, которых по связям колхозным, коих в Минске в то советское время было хоть отбавляй, оставляли работать в ин-язах, нархозах, студентов нельзя было заставить подчиняться. Мы, нормальными родителями воспитанные, в хороших семьях и с должным восприятием мира, сопротивлялись мракобесию женского эгоизма и даже женскому разгулу, ибо большим, чем разгул невозможно было назвать сюсюканье между Мурзо и Лисовской, их устраиванье своих "студентов", и обязательно тотальное обсуждение каждого из своих студентов, а особенно во время сдачи экзаменов. Вот где была коррупция мозгов, им даже денег не надо было... Готовы были уничтожить любого студента, особенно, если им возражать эти студенты пытались, а таких, слава Богу, в то время было много. Сколько ненависти к нам, как к умным студентам, не заучкам по Мурзовским и ижи с ней грешным пособиям, а умным людям, она и подобные ей имели. Мы все сбегали с ее пар, потому что, извините, более беспардонной мадам и более двуличной, мы не могли себе даже представить. Здесь не в грамматике дело, и даже дело не в том, как она шкуру спускает (она этого прямиком никогда не делала, только за чужой спиной и только втихаря, как шакал). А что касается грамматики английского языка, вы сами почитайте то, что из под ее рук исходило и, к сожалению, сейчас до сих пор исходит - ошибка на ошибке, уж не срамилась бы, кандидат наук. Выучила про то, что нам внушала всю жизнь: про грибы зимой в лесу, и про то, как летом на санях с горки кататься, лишь бы активную лексику употребить, и решила, что это окончательное знание  истина... Примитив... Зоя... бедная и нищая на мозги Зоя... Как она на умных студентах отрывалась - обсуждала каждого в подворотне с подругами... Потому что сама не вышла ни умом, ни другими местами, ей бы назад в свой колхоз с коровами ... работать... там ей самое место... крупный рогатый скот грамматике учить... с подружками...За всю историю учебы никого так мы с негативом не вспоминаем, как этот кошмар в юбке... Еще до сих пор там в этом змеюшнике работает красавица и умница? Ей Богу ее надо на ферму, туда, где ее предназначение со всеми ее ненужными и безграмотными учебниками... грамматику учить...

 
Форум » Факультеты нашего универа » Английский факультет » Преподаватели факультета.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024