Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 02:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваш труп. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультеты нашего универа » Английский факультет » Ваш труп. (Расчитайте сколько будет стоить Ваш труп, если его продать.)
Ваш труп.
WladislawДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Что за чушь тут была написана?.. стоило бы проявлять уважение ко всем на этом портале... sad © LaunCher[a2]

yes http://copypast.ru/trup/calc.php

Добавлено (19.11.2007, 00:31)
---------------------------------------------

Расчитать стоимость своего трупа »»


Aquila non captat muskas.
 
Scotty_or_DIMMДата: Вторник, 20.11.2007, 22:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
поленился искать тему с анекдотами, да и тем более актуальна тема про потерю невинности...
на днях друг рассказал анекдот, кажется он старый, но я его до селе не слыхал, пол пары было сорвано, итак:
Идет мужик по кладибщу. Ночь, чуть за 12. И видит мужик 2-х баб е-т. Так ему приспичило, ну так, в общем прям терпеть не может. Смотрел, набюдал, долго ли коротко ли, и решил подойти. Подошел он значиццо, и говорит мужику тому: "слушай, вот у тебя две, а у меня ниодной, дай мне немного поюзать, ты пока с той вон, а я со второй" - "НЕТ!" - "да что те жалко чтоли, итак вон замучал бедняжек" - "нет" - "да что те жалко так? Дай!" - "Дай, дай.... возьми да откопай!"


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
Форум » Факультеты нашего универа » Английский факультет » Ваш труп. (Расчитайте сколько будет стоить Ваш труп, если его продать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024