Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 05:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Волк и заяц против Тома и Джерри - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Свободое Время » Мульты » Волк и заяц против Тома и Джерри (:))
Волк и заяц против Тома и Джерри
Какие мульты вы больше любите?
1. наши [ 5 ] [45.45%]
2. западные [ 4 ] [36.36%]
3. восточные [ 0 ] [0.00%]
4. фсе! [ 3 ] [27.27%]
Всего ответов: 11
PоssessеdДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:18 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Quote (3nidad)
Да-да...был такой мультик про Луи...не помню как назывался....типа семейка Луи...что-то в этом роде. Хе...я люблю такие тупые мультики, когда просто бывает нужно тупо поржать

"Жизнь с Луи" называеццо

Sparrow, если хошь могу притащить... Првда, есть только 2 сезона.


Hаil Eternal Genoside!

 
АбитуриентДата: Вторник, 15.01.2008, 00:54 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

771910
Страна: Беларусь
Город: Менск
Ну погоди кстате создавалсо по заказу партии, дабы утереть нос именно пендосскому ТиД smile Так что в некотором смысле это даже синонимы smile Нравитсо и то и то
А вообще из мультиков могу почти все смотреть) Но самые любимые это Губка-Боб, Том и Джери, Мишки Гамми)), Эй, Арнольд, Винни-Пух и.... дофига короче... Из более "взрослых", что-ли, без ума от Симпсонов, Гриффинов и шедеврального Бивиса и Баттхеда smile


Silent Night, Bodom Nigth

Сообщение отредактировал Абитуриент - Вторник, 15.01.2008, 00:57
 
JohannДата: Вторник, 15.01.2008, 01:42 | Сообщение # 33
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (Абитуриент)
шедеврального Бивиса и Баттхеда

Свой чэлавек! thumb


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
АбитуриентДата: Вторник, 15.01.2008, 14:30 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

771910
Страна: Беларусь
Город: Менск
smile Это классика жанра. Не понимаю тех, кто пытается сравнивать ставший попсовым Саус Парк с великими БиБ thumb Это я могу смотреть всегда и везде cool

Silent Night, Bodom Nigth
 
JohannДата: Вторник, 15.01.2008, 15:32 | Сообщение # 35
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Абитуриент, ну, ты знаешь, например, "БиБ уделывают Америку" - жэсть, а вот то, что раньше снимали (короткометражки со вставками клипов, кот. часто по VH1 дают), как-то не всегда круто... Есть короткометражки типа "В тюряге", "Прэнк колл" - вот это опять просто угар! А насчёт СП скажу: в отличие от БиБ, они стебутся над всем и над всеми (и поделом), БиБ же показывают просто двух американских дебильных тинэйджеров и такое же окружение... Я не могу смотреть идиотизм типа "The Family Guy" и "The Simpsons", ибо они все выжрали кал fudge

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
АбитуриентДата: Вторник, 15.01.2008, 22:28 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

771910
Страна: Беларусь
Город: Менск
Если не ошибаюсь, с короткометражек все и начиналось, это лишь была "настройка"... Удачная настройка, после которой БиБ стал просто настоящим ансамблем))) А та же полнометражка (БиБ уделывают Америку) - одни из финальных аккордов sad Я кстати тоже когда-то Саус Парк смотрел, и он даже мне нравился... но это было только до тех пор, пока мульт не стал попсовым... "Заценивание" шуток из Саус парка в автобусах, парках, на остановках стало модным... А вся прелесть таких мультов как раз в том, что они не должны быть модными sad имхо конечно
А Симпсонам и Гриффинам просто характерен известный америкоский юмор... Да, многим он не нравитсо, но мое мнение таково, что на него надо просто вовремя настроится, и тогда просмотр станет приятнейшей вещью smile


Silent Night, Bodom Nigth
 
JohannДата: Вторник, 15.01.2008, 22:35 | Сообщение # 37
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Нееее...Фэмили гай и Симпсоны - это ваще до отвращеня тупейные сериалы. Парк, имхо, надо смотреть в оригинале, ибо для меня он попсовый тогда, когда всякие пидоры, типа гоблина, лезут переводить, причём забивают таким дерьмом все реплики, которого на самом-то деле и не стояло. А потом все это принимают за первоисточник, типа вот о чём весь СП.

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
АбитуриентДата: Среда, 16.01.2008, 00:26 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline

771910
Страна: Беларусь
Город: Менск
Ну хз, на вкус и цвет, как говорится...) Из мультов подобного калибра на первом месте у меня стоит БиБ, а после него уже как раз Симпсоны и Гриффины... Саус парк только после этой тройки. Хотя раньше он мне нравился болше smile

Silent Night, Bodom Nigth
 
SparrowДата: Среда, 16.01.2008, 20:09 | Сообщение # 39
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Заяц и волк = Бивес и Баттхед? wacko

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Среда, 16.01.2008, 21:35 | Сообщение # 40
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Sparrow, а разве нет? surprised

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Вторник, 19.02.2008, 19:15 | Сообщение # 41
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Страсти по Чебурашке: мультгерой оказался в эпицентре скандала

Вокруг героя детского мультфильма Чебурашки разгораются совсем не детские страсти - "Союзмультфильм" заявляет о своих авторских правах на этого персонажа, которые, по мнению этой организации, были нарушены создателями картины "Самый лучший фильм". В фильме Чебурашка появляется на несколько секунд: персонажи обнаруживают его в клетке на Птичьем рынке.

Правообладатели заявляют, что разрешения на использование его образа они не давали.

А по словам представителей Comedy Club Production, рисованный образ Чебурашки воспроизведен с помощью компьютерной графики, и права на использование образа были приобретены у создавшего его художника Леонида Шварцмана.

Но "Союзмультфильм" утверждает, что Шварцману не принадлежат права на Чебурашку. По распоряжению правительства 2003 года права на коллекцию "Союзмультфильма" перешли ФГУП "Фильмофонд киностудии "'Союзмультфильм", являющемуся правопреемником советской киностудии.
Официальный представитель "Союзмультфильма" Арнольд Татаринцев тем временем заявляет, что на следующей неделе представители ФГУП собираются потребовать у "Комеди Клаб Продакшн" денежную компенсацию. Учитывая, что фильм весьма популярен и его сборы за стартовые четыре прокатных дня составили более 19 миллионов долларов, компенсация обещает быть немаленькой.

Писатель Эдуард Успенский, придумавший Чебурашку, готовит создателям ленты "огромный скандал на самом высоком политическом уровне". Об этом заявил его официальный представитель по коммерческой реализации авторских прав Александр Зубарев, сообщает "Парк культуры".

Он заявил: "Литературные права на этого персонажа принадлежат Успенскому - и это не оспаривается - и как писателю, и как автору сценария мультфильма. Эдуард Николаевич очень серьезно относится к тому, чтобы Чебурашка в сознании людей оставался добрым и детским персонажем". По словам Зубарева, писатель возмущен тем, в каком свете Чебурашка предстает в фильме, и уже "готовит несколько писем - в том числе президенту Путину, в Государственную думу и Министерство культуры, чтобы обратить внимание властей предержащих на этот вопиющий, по его мнению, факт".


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
Форум » Свободое Время » Мульты » Волк и заяц против Тома и Джерри (:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024