Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 07:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Когда? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sparrow  
Форум » Разное » Вечная тема » Когда? (выходить замуж/жениться?)
Когда?
В каком возрасте следует, на ваш взгляд, выходить замуж/жениться?
1. 16-18 [ 1 ] [2.63%]
2. 19-21 [ 1 ] [2.63%]
3. 22-25 [ 15 ] [39.47%]
4. 25-27 [ 15 ] [39.47%]
5. 27-30 [ 2 ] [5.26%]
6. позже [ 2 ] [5.26%]
7. никогда!!! [ 2 ] [5.26%]
Всего ответов: 38
3nidadДата: Вторник, 20.11.2007, 11:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
Pоssessеd, ну да smile и я об этом...

Sparrow, а где гарантии, что эта сильная любовь не пройдет этак через пару лет? мы же все молодые еще, влюбчивые smile вот именно поэтому я и боюсь штампа...а пожить с любимым человеком - одно удовольствие и проверка прочности чувств. а вот дети...вопрос сложный ...оно то понятно, что чем позже, тем проблем с их появлением болъше...


calavera no llora... no tiene corazon...



Сообщение отредактировал 3nidad - Вторник, 20.11.2007, 11:34
 
missnatashaДата: Вторник, 20.11.2007, 20:25 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Minsk
это хорошо, что до 27 можно стать настолько сознательным и серьёзным, чтобы заводить детей!дети-серьёзный шаг,до которого надо дорасти!конечно, они не помеха,но совсем маленькие требуют много сил и времени.не все готовы к такому, особенно,когда много желаний и стремлений,связанных с поездками,путешествиями и карьерным ростом!
 
Scotty_or_DIMMДата: Вторник, 20.11.2007, 21:51 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
2 Воробушек: я не говорю, что обязательно парень должен быть старше, я скорее склоняюсь, что так заведено.
3nidad, да любовь со временем в любом случае охладевает, она несколько переростает в привычку, но только, пожалуйста не забрасывайте меня камнями за эти слова, многие говорят, мол это неправда, однако позадумайтесь, проанализируйте втихоря это все наедине с собой и вы убедиесь что я прав. не буду заваливать научными статьями и результатами исследование, просто вспомните, сколько завоноков с любимым у вас было в первую неделю (месяц, год) знакомства и сколько сейчас. Тот первый трепет уже не стольволнует, а волнение скорее свзано с беспокойством.
А парень, который не может содоержать себя сам, это тряпка, я еще достаточно мал cry , но мне уж ка-то не посебе ощущать себя на шее у родителей. ночной кошмао, когда ты подкоблучник, как ребенок выпрашиваегшь деньги у жены. Супруги должны быть либо равны в отношении материального статуса, либо (что для нас более типично) муж несколько выше.
PS missnatasha, твой юзербар прям дневник, сколько дней с каких пор прошло:) забавно не напряжно, но информативно


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
PоssessеdДата: Среда, 21.11.2007, 00:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Quote (Sparrow)
Pоssessеdик, а ты про себя напиши, когда жениться-то хочешь?

Воробейчег! Я и не хочу задумываться об этом, я слишком ленивый на данный момент, чтобы искать и примеряццо, а как время придет - найдется и по мне невеста (почему-то уверен). Все это дело нехитрое, пока, ессессна, другие приоритеты. Сам голосовал за 27-30, но буду ли уже женат или еще нет не знаю, это не играет особой роли для меня сейчас.

Яко все в деснице случая, иже я в шуйце обитаю...


Hаil Eternal Genoside!

 
SparrowДата: Среда, 21.11.2007, 10:54 | Сообщение # 20
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
missnatasha,
Quote
до 27
, представляешь, к этому времени уже можно не только детей, а вообще жениться или выходить замуж расхотеть. Моя сестра тому пример.
Scotty_or_DIMM,
Quote
я не говорю, что обязательно парень должен быть старше, я скорее склоняюсь, что так заведено
А у меня такого не было tongue


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
PоssessеdДата: Четверг, 22.11.2007, 10:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
Quote (Sparrow)
представляешь, к этому времени уже можно не только детей, а вообще жениться или выходить замуж расхотеть. Моя сестра тому пример.

Sparrow, а моя наоборот! Ыыыыыыыыыыы


Hаil Eternal Genoside!

 
BountyДата: Четверг, 22.11.2007, 17:07 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
перед тем как вступать в семейные узы, я , думаю, нужно хоть немного, но пожить вместе с человеком, за которого собираешься,чтоб после свадьбы сюрприза не было....а то получится, что любила котёночка, а живу с крокодилом))) и, вообще, нужен ли этот штамп в паспорте??.....сейчас уже тенденция идёт к тому, чтоб жить в гражданском браке.....вдруг в один прекрасный момент ты разлюбишь своего ненаглядного.....взяла сумки в руки и свалила, ничего нет, никто не держит, а так проблемка уже возникнет.....делёжка имущества и т.д. и т. п.
 
SparrowДата: Четверг, 22.11.2007, 18:24 | Сообщение # 23
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
А сколько (месяцев, лет, десятилетий? - нужное подчеркнуть) вы считаете необходимо пожить с человеком, чтобы решиться-таки на этот штамп (кста, детей без него заводить не собираюсь).

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
3nidadДата: Четверг, 22.11.2007, 19:15 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
Sparrow, мда...сложный это вопрос, потому что жизнь может преподносить ТАКИЕ сюрпризы crazy моя подруга 5 лет счастливо жила в браке и с мужем даже уже собрались детей заводить...но...неожиданно встретила "любовь всей жизни"© и развелась. Хорошо хоть детей не успели родить, а то что?

calavera no llora... no tiene corazon...

 
Scotty_or_DIMMДата: Четверг, 22.11.2007, 19:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
Sparrow, хм, тут надо знать все поля из графы "Дано". Думаю, не стоит приводить примеры со свадбьой и рождением малышей через 3 месяца. (это уже крайний вариант). Но есть также масса примеров, кгда друг говорить, все, в этом году точно не женюсь, и.. оба-на в сентябре свадьба, причем просто по любви. Так что нельзя тут загадыввать.
[3nidad, а у вас не такого же только без крыльев? - к сожалению, нет ©]


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
SparrowДата: Четверг, 22.11.2007, 22:05 | Сообщение # 26
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
3nidad, жесть как она есть...

Я вот просто не раз слышала от людей: после трех лет совместной (гражданской) жизни уже что-то надо решать. Или расходиться, или уж жениться.


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
3nidadДата: Пятница, 23.11.2007, 22:18 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
Sparrow, верно, все-таки три года уже показатель, хотя опять же жизнь иногда удивляет smile

calavera no llora... no tiene corazon...

 
SparrowДата: Вторник, 27.11.2007, 16:28 | Сообщение # 28
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
В общем, тенденция наметилась откровенная к 25-27 годам... У нас скоро совсем как в Европе станет, где до 27 лет почти никто и не помышляет о браке. Возможно, именно поэтому и вымирают они потихоньку dry

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
BonitaДата: Суббота, 08.12.2007, 14:36 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline

452181255
Страна: Беларусь
Город: Минск
я считаю, что самый оптимальный возраст вступления в брак - 22-25 ,а по поводу детей я полностью согласна со Sparrow никаких детей без штампа!!!!!!! dry

Быть мной - тяжкий труд!!!)))))))
 
MILAGROДата: Пятница, 14.12.2007, 23:24 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
О свадьбе думать надо тогда, когда оба к этому готовы пожили вместе не меньше года!!! А детей заводить надо тогда, когда встанешь на ноги... А то многие женятся по большой любви в 18 лет, через год рожают детей и потом судорожно соображают, как этих детей прокормить...

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
Форум » Разное » Вечная тема » Когда? (выходить замуж/жениться?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024