Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 09:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | когда становицца жалко - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sparrow  
Форум » Разное » Вечная тема » когда становицца жалко
когда становицца жалко
MILAGROДата: Суббота, 15.12.2007, 16:13 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Был у меня такой случай, нравился мне один парень и я тоже видела, что нравлюсь ему... Хотя обычно я сама могу подойти к парню, заговорить с ним, тут чего-то тормозить каждый раз начинала, он, видно, тоже... Короче говоря, понаблюдав за ним, я поняла, что это все-таки не мое... В последствии мы стали общаться, и я понимаю, что ничего, кроме дружбы там быть не могло...

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
КсухоДата: Суббота, 15.12.2007, 17:56 | Сообщение # 17
kСУХО-Любовь
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline

228662195
вот я всегда слушаю и поражаюсь.это не конкретно к вам, MILAGRO, это вообще
кто-то из моих подруг говорит: "как он на меня смотрит. он меня любит" и ее подуги ей поддакивают "смотрит, ой как смотрит. стопудово любит"
хорошо было бы, если бы это было всегда настолько просто определить...я в 8 классе однажды на этот сильно погорела. как оказалось, объекту моих воздыханий тупо не нравился причудливый изгиб моего носа, даже раздражал...вот он и пялился.
и вообще, у меня ниогда не получалось по аким-то признакам определить. что кто-то по мне тайно вздыхает. наверное просто за отсутствием факта happy


KSU. TRUE QUALITY MATTERS...
 
М@аленькаяДата: Суббота, 15.12.2007, 18:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
У меня одна такая ситуация была, поехала на море отдыхать с друзьями там в 1-ый день на пляже такого парня увидела всё не знала как подойти, а в последний день познакомились, оказалось что я ему тоже нравилась, но он думал,что я с парнем отдыхаю, а это был просто друг weep

М@ленькая
 
NocturnaДата: Суббота, 19.01.2008, 21:51 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline

231632563
Quote (Ксухо)
"как он на меня смотрит. он меня любит"

ой как они смотреть умеют)) эдакий преданный собачий взгляд и 40 мин под домом... а ты стоишь и думаешь *ну когда ж ты насмотришься уже я ест хочу..*
Quote (М@аленькая)
а это был просто друг

еще одна знакомая тема) у меня тоже много друзей-знакомых мужского пола... и оч часто всем приходится объяснять кто есть кто. вот и поотшива всех такими путями)
а по сабжу вот что)) были у меня такие объекты воздыханий - до времени я по ним вздыхала и теряла дар речи когда они приближались, а если вдруг так случалось, что они что-то мне говорили - то ето сообщалось всем подругам как событие мирового значения и вспоминалось еще пару месяцев до следующего события) но когда было уже совсем невтерпеж я сама с ними знакомилась) ну и конечно ниче не было - воодд)
а ща зато прикольно) один объект недавно встретила - не узнала. на слово *Аня* тупо пялилась на парня пару минут пока поняла, кто он... )вот так вот весело)


Сообщение отредактировал Nocturna - Суббота, 19.01.2008, 23:55
 
MILAGROДата: Суббота, 19.01.2008, 23:10 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Quote (Nocturna)
Quote (MILAGRO) "как он на меня смотрит. он меня любит"

эээ...а по-моему, я такого не писала...


Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
JohannДата: Суббота, 19.01.2008, 23:51 | Сообщение # 21
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Nocturna, внимательнее читайте договор, ибо это сказала Ксухо

А это - сама видишь...

Quote (М@аленькая)
а это был просто друг


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
NocturnaДата: Суббота, 19.01.2008, 23:54 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline

231632563
Johann, MILAGRO, сори - видимо чтото глюкануло на форуме - ибо я просто на цитату кинула самым обычным образом - такое бывает насколько я знаю и на др форумах
 
КсухоДата: Вторник, 22.01.2008, 00:20 | Сообщение # 23
kСУХО-Любовь
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 8
Статус: Offline

228662195
Nocturna, ты них* не поняла, что я имела под этой фразой про смотрит и любит

не надо мата. Sparrow


KSU. TRUE QUALITY MATTERS...
 
REroxДата: Вторник, 22.01.2008, 14:31 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline

Гы, отношения... сначала мы обманываем себя, потом - другого.
А по поводу "определить" есть такая фишка, но это для парней: если хочешь завоевать сердце - нужно сначала завоевать руку. Т.е. если руку не отдёргивает, то скоро выбросит белый флаг.

По поводу "ничего кроме дружбы" - не согласен я. Не умеешь любить - сиди дружи. wink


Будь сложнее, и люди от тебя потащятся.
 
VaniLLaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:09 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline

341885682
Страна: Беларусь
Город: Минск
у меня такое не раз было....смотришь-смотришь а потом жалеешь что не хватило смелости... наверное, поэтому теперь не боюсь брать инициативу в свои руки (парни они же тоже часто скромные бывают) и не боюсь познакомиться первой. Страшно , но не пошлет же он, а попытаться всегда можно. Тем более не факт что он еще не окажется дибилом, ведь внешность часто обманчива. Так что никогда не бойся брать быка за рога.
теперь, как ты уже пишешь "уже не то" намного лечге просто познакомиться... а общение с милой девушкой всегда приятно и брось заморочки типа "я же себя в зеркало видела", "Красивые всегда смелые" (вроде Горький писал), ну а смелые всегда красивые (это уже мое). Удачи, пиши как все выйдет))


Думай обо мне лучше.Пусть это будет неправдой.Я буду знать, что ты думаешь так.И может быть стану действительно лучше...
я в контакте http://vkontakte.ru/id6083379?34219
 
Форум » Разное » Вечная тема » когда становицца жалко
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024