Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 07:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ревность - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sparrow  
Форум » Разное » Вечная тема » Ревность
Ревность
А вы ревнивы?
1. да [ 17 ] [50.00%]
2. нет [ 7 ] [20.59%]
3. иногда [ 9 ] [26.47%]
4. меня провоцируют! [ 1 ] [2.94%]
Всего ответов: 34
TimmyДата: Четверг, 15.11.2007, 08:53 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline

254748104
Страна: Беларусь
Город: Минск
klimenkof, в фильмах видел только? ну, бывают в жизни огорченья...
ПС: какова смысловая нагрузка такого кол-ва восклицательных знаков? это нервы? волнение? или проявление категоричности? 8)))))


Тимми! Тимммииииии и Властители Преисподней! Аааааааааааа! (с) Йа)

Улыбайся с нами, смех без причины тоже смех. И кривляйся с нами, нужно быть смешным для всех. © Смех

Я тупой)

 
klimenkofДата: Четверг, 15.11.2007, 15:32 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Ирландия
Город: belfast
Timmy, это не огорчения, это не понимание тех, кто не давал повода! Без него самого -как-то скучно и отношения становятся более или менее предсказуемыми.Если тебе человек дорог и ты не хочешь его потерять, то ревность должна быть ко всем и ко всему(в пределах разумного конечно), а если нет...(тогда и повода не надо)
 
X-filerДата: Суббота, 17.11.2007, 22:38 | Сообщение # 18
Админ!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline

Страна: Соединенные Штаты
Город: New York City, NY
Согласен с последним сообщением klimenkof. Еще интересная ревность возникает к друзьям девушки, порой это бесит самого себя. Думаешь ну вот какого черта она вечно с друзьями своими, почему не с подругами, а вдруг они там не просто дружат и подобная бла бла бла. Приходиться утешать себя мыслью, что мол и лучише подруги порой подводят и надежная дружба у девушек бывает только с парнями, хотя сам при этом думаешь, какая нафиг дружба: от девушки хочеться или просто быть с ней знакомой и общаться на работе\учебе или иметь серьзные отношения....
Вощем ревность это хорошее испытание самообладания smile А так же конечно индикатор значимости одного человека для другого smile imho


Аки пчёлы!!!
 
LobsterДата: Воскресенье, 18.11.2007, 03:58 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline

В мои личные свойства входит способность ревновать "любимого" не только к подругам, но и к друзьям, родителям, братьям, сестрам, а также к соседской кошке и ближайшему фонарному столбу. данный перечень дополняется свойством ревновать друзей к друзьям, друзей к кошкам, кошек к друзьям, родителей к друзьям и так до бесконечности...
ревность - ужасное чувство, особенно для того, кто понимает всю его разрушительную силу. ревность реально отравляет жизнь. Пслностью согласна с X-filer, по поводу самообладания, только постоянным сдерживанием себя делу не поможешь - горечь все равно останется и разъест все внутренности..надо учиться как-то менять отношение к этим вещам, что довольно сложно для такого достаточно неуверенного в себе человека как я...
 
SparrowДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:39 | Сообщение # 20
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Quote
ревность реально отравляет жизнь
И еще не понятно, кому больше! yes


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
SparrowДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:46 | Сообщение # 21
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
А как быть, если ревнуют тебя? Проходу не дают, подозревают, лазят в телефон, проверяют твою почту и все такое? Ведь любишь этого человека, бросать не хочешь, понимаешь, что это его слабость, что надо с ней бороться. Как помочь ревнивцу?

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
maxwilenderДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:25 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline

195107555
Страна: Беларусь
Город: Минск
Я - парень. Бесит, когда ревнуют моих подруг их хахали. Но вот когда ревнуют меня моя девочки, то меня это всегда забавляет! Мне нравиться это! Но может я ещё не видел крайностей, в которые впадают женщины, но в любом случае, мне это приятно... меня это заводит rolleyes

Я в контакте! :)

Сообщение отредактировал maxwilender - Понедельник, 19.11.2007, 15:27
 
3nidadДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline

359593118
Страна: Испания
Город: S/C de Tenerife
У меня подруга встречалась с оч ревнивым парнем. причем безумно друг друга любили. но: он ревновал ее страшно и даже запрещал общатся с друзьями мужского пола, даже с друзьями детства...тайно проверял телефон, читал смс, взламывал почту, аську, м-агент...они дрались...скандалили. один раз вмешалась ее мама и он послал ее нах. потом она рассталась с ним, но он до сих пор портит ей жизнь...
Сразу же напрашивается вопрос Sparrow как помочь ревнивцу? и даже не помочь...что делать?


calavera no llora... no tiene corazon...

 
WladislawДата: Вторник, 20.11.2007, 01:55 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Timmy)
просто эти люди не давали мне повода

biggrin ю а велкам, Timmy


Aquila non captat muskas.
 
BountyДата: Четверг, 22.11.2007, 16:52 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -1
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
Если по-настоящему любишь, то ревновать не станешь.....это же дурость....
а когда человек ревнует, значит не доверяет...
лечится таким надо!
терпеть не могу, когда начинают ревновать.......
будьте проще и люди к вам потянутся!))
 
AmokДата: Пятница, 23.11.2007, 20:56 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
По-моему легкая ревность доставляет некоторое удовольствие и, можно сказать, укрепляет отношения! А вот когда тебя постоянно бешенно ревнуют, то это просто доводит до ручки! biggrin happy

Кожна людина ще зі школи пам’ятає:
Хто багато читає – той багато знає :)
 
SporterДата: Суббота, 24.11.2007, 18:22 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Зимбабве
ревнует,безусловно,каждый человек,но просто не все показывают это!По своему опыту знаю,что чрезмерная ревность только портит отношения=(...так что лучше держать себя в руках...
 
LobsterДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:06 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline

от так вот поревнуют-поревнуют, а потом ножичком в спину или тарелкой об голову...вот это реально страшно...ревнивцы же даже убить от ревности могут...таким людям надо к психоаналитику (я имею ввиду тех, кто ревнует бешенно и неконтролируемо...)...или помните эти страшные истории как девушек из ревности кислотой обливали...ну у меня и мысли лезут в 12 ночи...врагу не пожелаешь с таким столкнуться...мне кажется, если все очень уж серьезно, надо идти в милицию)))))) наверняка есть какая-то статья, по которой человека могут оградить от тебя...знаю вот случай, как парень девушке из ревности руку сломал..каково, а? Но мне кажется, в этом случае это уже не любовь, а чувство собственничества и больше ничего...
 
REroxДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:42 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline

"-Если ты так любишь свою задницу, то может ты на ней женишься?
-На самом деле я уже был женат на своей заднице, но однажды она родила что-то совсем на меня не похожее. И ревность подняла своё омерзительное лицо..."
Мультреалити


Будь сложнее, и люди от тебя потащятся.
 
kaufmanДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

465400791
Страна: Беларусь
главное отвлечься чем-нибудь: жестокой игрой или хорошей книгой cool
 
Форум » Разное » Вечная тема » Ревность
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024