Наш УниверСреда, 08.05.2024, 22:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Книги - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Свободое Время » Литература » Книги (книги, книги, книги)
Книги
MILAGROДата: Вторник, 25.03.2008, 18:59 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
А я купила вот "Алхимик" на английском, сейчас читаю:)

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
SparrowДата: Среда, 26.03.2008, 15:52 | Сообщение # 92
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Я сейчас здоровский роман-готику читаю, про литературу и писателей, и тайны всякие happy "Призрак автора" называется.

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
VaniLLaДата: Вторник, 06.05.2008, 01:56 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline

341885682
Страна: Беларусь
Город: Минск
Очень редко мы читаем книги, которые интригует буквально с первых строчек... И уж тем более утруждать себя поисками в интернете, а потом часами до потоери зрения и ориентации в пространстве сидеть за мониторм и читать... До этого я еще не находила такой книги.
Пойти купить книгу, потратив 20 тыс -это было бы слишком долгое ожидание, а методическое отделение библиотеки больше заботится о пополнении детективов или бульварных романчиков.
Прочитала душераздирающий отзыв на эту книгу одной моей знакомой. Именно душераздирающий...кто ее прочтет-тот безусловно поймет. Девушка, которая оставила этот отзыв не сентиментальна...но даже ее эта книга "вывела из строя на пару дней"...
Я нашла книгу без труда в интернете... в воде 12 шрифтом почти 200 страниц. Решила отложить до лучших времен. Прочитала эпиграф, первую страницу и уже не могла остановиться. Сейчас почти 2 часа ночи, только что дочитала книгу.... слезы почти высохли...буря эмоций... за пару часов полнейшее переосмысление и переосмысливание своей жизни. По- другому назвать нельзя.Нет, книга не идеальная, по-моему, некоторые подробности были излишни...но это только мелочи... Шок...
Януш Вишневский "Одиночество в сети"
я не пожалела... в интернете много отзывово на эту книгу. Кстати, говорят, что вышла отдельная книга с отзывами читателей....


Думай обо мне лучше.Пусть это будет неправдой.Я буду знать, что ты думаешь так.И может быть стану действительно лучше...
я в контакте http://vkontakte.ru/id6083379?34219
 
nafanjechkaДата: Суббота, 10.05.2008, 23:58 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline

327657871
Страна: Беларусь
у меня эта книга где-то на диске D уже с полгода пылится... надо ее наконец открыть и тщательно с ней ознакомиться
а я вот какую неделю не могу оторваться от творчества Воннегута. Антиутопии похлеще Оруэлла, а юмор-то какой!
Если хотите узнать, кто на самом деле изобрел лампочку, что будет, когда население перевалит за 19 миллиардов и как сделать всех людей реально равными (коммунизм и рядом не стоял), добро пожаловать в мир Курта Воннегута
А еще открыла для себя Харпер Ли и ее "Убить пересмешника". Результаты небольшого соцопроса показали, что почти все зачитывались книгой в босоногом детстве, а я этот замечательный, чистый, детско-наивный взгляд на человечность увидела только на прошлой неделе.
 
SparrowДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:03 | Сообщение # 95
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
nafanjechka, VaniLLa, Спасибо, на выставке поинтересуюсь smile
Сама читаю Девятный Спас Брусникина (Он же Акунин, по слухам) smile


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
mike82Дата: Среда, 03.12.2008, 17:43 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
А я читаю книги Дуги Бримсона и Джона киноа про хулиганов!Мне тогда вообще башню сносит!


 
Masik1812Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:21 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: Минск
а я недавно прочитала оооочень интересную книжку! Жан Кристов Гранже "Присягнувшие тьме". оторваться невозможно, хотя в некоторых местах там такая тошнилка, что слишком впечатлительным читать не советую! а так -высшая вещь! 800 страниц на одном дыхании!)))

123
 
mike82Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:11 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
А если честно,то очень мало прочитал книжек за свою жизнь.И мне очень стыдно!


 
не_яДата: Вторник, 24.03.2009, 09:05 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline

249537097
Страна: Беларусь
а я вот читаю, вернее прочитала, только недавно Бредбери "451 по Фаренгейту"...если кто-то смотрел фильм "Эквилибриум" и читал эту книгу, то он увидит некоторые параллели...книга написана очень доступно и читается легко, рассказы его тоже захватывают, а если кто видел фильм "И грянул гром", так знайте же, что это по нему) поэтому решила прочитать все его произведения, следующее на очереди "Лекарство от меланхолии"

нужно смотреть в будущее, чтобы ушло прошлое...
 
JohannДата: Среда, 25.03.2009, 20:38 | Сообщение # 100
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (не_я)
"И грянул гром", так знайте же, что это по нему)

дык, собсна, все знают...это как-никак школьная программа вместе с фаренгейтом...


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
mike82Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:45 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Недавно Спартак прочитал.Очень понравилось.Немножко сложно только имена запомнить.


 
Форум » Свободое Время » Литература » Книги (книги, книги, книги)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024