Наш УниверВоскресенье, 19.05.2024, 19:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Русское кино - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободое Время » Кино » Русское кино (а как вы к нему относитесь?)
Русское кино
AtomicgirlДата: Суббота, 19.01.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 6
Статус: Offline

474597708
Ну чтож..вот что то вспомнила о том что часто вазникает канфликт о том русское кино вапще можно смареть или нет. Некоторые его любят, некоторые вапще не сморят, так как счаитают, что это палнейший парфоз. А как же извесные старые фильмы Сибирский цирюльник, Девчата, Карнавальная ночь, уже успевшие многим палюбиться!? И в новой калекции есть очень даже ничего качественные фильмы. Ну канечно есть и недостакти..типа фильма волкодав biggrin
Так что ребят, давайте абсудим! cool


Когда страдает твоя гордость, ты невольно задаешься вопросом..А часто правильным решением будет пожертвовать чем-нибудь..Иногда приходиться проглотить чертову гордость.. Но чаще всего твоя жертва это сделать то, чего ты делать очень не хочешь..
 
JohannДата: Суббота, 19.01.2008, 00:29 | Сообщение # 2
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Quote (Atomicgirl)
А как же извесные старые фильмы Сибирский цирюльник, Девчата, Карнавальная ночь, уже успевшие многим палюбиться!?

Действительно, на вкус и цвет... Я современное русское кино не смотрю, а советское...Гм...Есть, безусловно, шедевры, имхо: "Вокзал для двоих", "Любовь и голуби", "Бриллиантовая рука", "Собачье сердце", "Подкидыш", "Весна" и много-много других. Михалкова, Безрукова не переношу ваще А из российских меня в ржач-обосцако вводит "Ширли-мырли" fudge Но из старых советских у меня уже стал вызывать рвотный рефлекс "Ирония судьбы", "благодаря" ТВ на НГ


Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
ClaudioДата: Суббота, 19.01.2008, 02:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline

459360173
Страна: Беларусь
Современного русского кинематографа не существует...Все что снимается - полнейший бред.А на большинство советских фильмов(как сказал Johann) у меня тож стойкий рвотный позыв из-за ТВ. Но оч нравится "В бой идут одни старики" tongue

U can suck my dick, if U don't like my shit.
 
SparrowДата: Суббота, 19.01.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Надо, на мой взгляд, разделять Советское и Русское кино. Советское многие из нас любят, потому что с ним связано детство, воспоминания и прочие радости...
Я не люблю советские и русские фильмы 80-90. Просто терпеть не могу.
К современному русскому отношусь с подозрением.
"Турецкий гамбит" и "Статский советник" - на мой взгляд одни из лучших последних русских фильмов. Хотя, может, я не совсем объективна, все-таки поклонница Акунина happy
Некоторые другие тоже очень нравятся, но их не так много.


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
MILAGROДата: Суббота, 19.01.2008, 15:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Мне современное русское кино не нравится, такое впечатление, что они ставят перед собой цель не снять нормальный фильм, а просто наляпать чего-то, чтобы потом пустить в прокат и заработать на этом деньги... Пытаюсь вспомнить хоть один русский фильм, который мне действительно понравился, но что-то не могу пока... А самое ужасное по-моему, это огромное кол-во русских сериалов без смысла и сюжета.

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
ЖужаДата: Среда, 20.02.2008, 16:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

437560007
Страна: Беларусь
А я люблю фильм "Город без солнца". Некоторые уже могут начинать плеваццо, патаму шо он русский и в придачу с Безруковым. А всё равно люблю. И вообще, какая разница чей фильм, лично мне главное о чем он. имхо. Потому что я всякой американской лажи насмотрелась. Не спорю, там тоже есть крутые вещи. Но русское я тож люблю smile

Добавлено (20.02.2008, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (MILAGRO)
А самое ужасное по-моему, это огромное кол-во русских сериалов без смысла и сюжета.

Пушкарёва рулит)))
crazy

 
koteno4ekДата: Четверг, 07.08.2008, 03:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

427963575
Страна: Беларусь
Город: Сморгонь
А кто-нибудь смотрел новый фильм "Ванечка" правда не такой он и новый... но тоже русский и интересный для просмотра.... cool
 
Форум » Свободое Время » Кино » Русское кино (а как вы к нему относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024