Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 07:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 16.11 День Студента INJAZZ в "Киприяне" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Свободое Время » Клубы » 16.11 День Студента INJAZZ в "Киприяне"
16.11 День Студента INJAZZ в "Киприяне"
Scotty_or_DIMMДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:14 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
Quote (Romeo)
Верг

сакс, остальных не помню
[и вообще подпишусь под каждым словом]


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
WhyNotДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:28 | Сообщение # 32
Счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline

266165265
зато Багажник рулит:)) ..жаль, на киприяне не было..

1njazz Party#1 2008!
29 сентября | 22.00 | NightStar
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +37529-752-86-41
 
pavorotДата: Вторник, 20.11.2007, 05:38 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline

287356627
Страна: Беларусь
Город: Минск
Romeo, во-первых, Рома, тебе не помешало бы поучиться этикету. Имена писать правильно для начала. И публику (твою в том числе) не оскорблять. А то "тупые инязовские девочки" обидятся.
Я же обижаться не собираюсь. Я делаю шоу и делаю его хорошо. Делаю не год и даже не 2. Делаю давно и надолго. Ко мне ходят и мои вечеринки нравятся абсолютному большинству тех, кто на них приходит. Угодить абсолютно всем нереально, но если у тебя получится - буду только рад. Я никогда не был против конкуренции - только конкуренция должна быть справедливой и честной. Я на чужие мероприятия не гоню и никому не советую. Так что все претензии выскажешь мне в лицо - тогда и поговорим. А разводить дискуссии на форуме - это для детского сада.
Так что позвони мне, Рома, нам есть, что обсудить.


**injazz is mine.
 
PоssessеdДата: Вторник, 20.11.2007, 10:22 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 8
Статус: Offline

321122144
Город: Китеж-Град
РыНыБы-мафия - жестоко.
Я чую кровь, много розовой крови и выбитых стразиков!


Hаil Eternal Genoside!

 
WhyNotДата: Вторник, 20.11.2007, 14:57 | Сообщение # 35
Счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 9
Статус: Offline

266165265
*позвони мне,позвони* (с)
wink

кстати по поводу RnB .. очень рада что его нет на вечеринках от PPG))


1njazz Party#1 2008!
29 сентября | 22.00 | NightStar
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: +37529-752-86-41
 
RomeoДата: Вторник, 20.11.2007, 19:49 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: minsk
2 Pavorot
Я выразил свое мнение и всего-то, если ты заподозрид в моих мыслях какую-то конкуренцию... Ну не знаю
Если бы у меня была возможность составить тебе конкуреницю, я бы это сделал, с удовольствием.
Вобще-то у тебя есть конкурент, и он делает вечеринки намного качественней, но и у него много минусов в работе.
А если желаешь о чем-то болтать, звони сам, телефон знаешь?

"Я делаю шоу и делаю его хорошо" - Это те кто сказал?
Без обид, пис.
Но шоу нет.

Добавлено (20.11.2007, 19:49)
---------------------------------------------
Да, насчет публики.
Спасибо, что приписал к моим поклонницам так много инязовских девочек, я думал их у меня намног меньше.


I will.....
 
Scotty_or_DIMMДата: Вторник, 20.11.2007, 21:56 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
pavorot, или я не слежу, или не знаю просто. к делу: а почему не задействовать новых Диджеев и клубы более высокого уровня, пускай подороде, но раз-другой, считаю возможным провести.
[не 50К, но так 25-30К то нормально]


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
pavorotДата: Среда, 21.11.2007, 08:45 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline

287356627
Страна: Беларусь
Город: Минск
Romeo, я рад, что ты просто выразил свое мнение, Рома. Впредь давай выражаться покорректнее, ибо как настоящие мужчины за свои слова будем отвечать. Я пока что отвечу за свои: "делаю шоу и делаю его хорошо". Чтобы ты понял, кто мне это сказал - зайди как-нибудь ко мне на вечеринку во вторник или воскресенье в алькатраз. и офигей от пяти сотен человек, которые там собираются. Еще хоть один клуб с такой посещаемостью в эти дни найдешь? То-то же. А по поводу шоу вообще - вот тебе комментарий одного хорошего человека, которого и ты тоже знаешь - прочти, пожалуйста: http://users.livejournal.com/_zebr_/59611.html
И вообще, как ты можешь судить о шоу, если был-то всего на 3 вечеринках. Хотя даже на этих вечеринках шоу было больше, чем 19 в Мэдисоне! smile А последняя 1нжазз пати№1 - это вообще из разряда "не придраться". Или шоу было мало? Или 20 человек капоэйра - это не шоу? smile Или декорации и театр не считается? Вот такое вот шоу, Рома.
Удачи в работе, короче. Коттедж можешь не собирать - у меня 2го декабря пати на Изюме. Думаю, все деньги будут держать.

Scotty_or_DIMM, не следишь. Совершенно. Во-первых, на каждой вечеринке у нас один приглашенный гость. Обязательно. На ИП№1 - Багажник, на ХБ07 - Гангстер, на Ночи Студента - Смит. На предстоящем мероприятии - Ксенз и Март. Какие вопросы? А по поводу старых ди-джеев - так это называется "резиденты"! Их надо любить и лелеять. И по поводу клубов - в этом сезоне у нас уже 2 новых заведения - Алькатраз и Изюм(2го декабря). После зимних каникул будут еще клубы.
Так что следите за программой! :)))


**injazz is mine.
 
Scotty_or_DIMMДата: Среда, 21.11.2007, 20:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Репутация: 3
Статус: Offline

243031362
Город: M[in]sk
Quote (pavorot)
Изюм(2го декабря).
звучит заманчиво.


He doesnґt play for the money he wins
He doesnґt play for respect

 
RomeoДата: Среда, 28.11.2007, 23:01 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Страна: Беларусь
Город: minsk
2 pavorot.
Знаешь Паша, мне нравиться с тобой дискутировать. Поэтому продолжаю. Я остаюсь при своем мнении. И зная Егора (прочитал его слова), могу заявить, никому в обиду, он далек от клубной культуры. Нет я не заявлюя, что, мол, с ней слишком знаком, но я знаю онй гараздо больше, чем Егос. Егор мой друг, и я уважаю его мнение, но его слова это лишь уважение за твой труд, в этом я с ним соледарен. Но всеровно шоу нет. Может, я слишком циничен или предвзят, но у меня есть однодумцы. Люди ходят к тебе на пати, потому что у них нет альтернативы. Как только она появляеться, они выбирают ее.
И не надо мне приписывать чужие вечеринки, я пока этим не занимаюсь. Я просто знакомлюсь с организатором, некоторым помогаю, и его пасу - замечаю его плюсы и минусы, чтобы, скажу тебе по секрету, потом взорвать самому.
Пати на Мэде была направленна на разножанровость клубной музыки, и там шоу никакого не должно быть, хотя оно сделало бы вечеринку высшей. Хорошая музыка и шоу - коктейль который вставляет, но его нужно уметь правильно приготовить и правильно смешать компоненты.
По поводу Алька, мне рэтро не особо, но интересовался у человека, который был в это воскресение. Вот его слова: - Я устал стоять.
Любая вечеринка соберет не меньше 200 человек, если женскому полу вход бесплатный. или какие там уловки используете вы?
Я как то серфил по форуму найтлаба, читал рассуждения о клубной культуре в РБ.
Проблема в ней, культуре, которую творим мы.
И, кстати, там был список лучших промогруп, ППг там не фигурировало.
Кто мне запомнился это Electrokidz, 12", Kakie-Takie.
Пиши исчо.
Коттедж, будет.


I will.....
 
LaunCher[a2]Дата: Четверг, 29.11.2007, 00:10 | Сообщение # 41
Хозяин
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 18
Статус: Offline

279887091
Город: Минск
кто больше букв напишет?

Touch me, I'm famous!
 
SporterДата: Четверг, 29.11.2007, 13:28 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline

Страна: Зимбабве
Quote (Romeo)
Вот его слова: - Я устал стоять.

может он устал стоять,потому что просто не умеет танцевать?=)))
 
VerjyДата: Вторник, 18.12.2007, 14:04 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

291842322
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Quote (Scotty_or_DIMM)
Quote (Romeo) Верг

сакс, остальных не помню

Scotty or DIMM, соглашусь, что было не очень, но что конкретно не понравилось? недостатки нужно исправлять

Сообщение отредактировал Verjy - Вторник, 18.12.2007, 15:15
 
dementievДата: Вторник, 29.01.2008, 01:35 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

448837754
Страна: Беларусь
Город: Минск
алькатрас - каждый вторник ? тогда ты наверное съюморил насчёт 500 офигевших людей wacko во-первых, клуб в самом центре, во-вторых, ценник недорогой. как-никак людей много соберётся. А по поводу "типа ведущих" - лучше б их вообще не было, максимум - 1 раз на 5 минут. А то надоедают ацке тупыми шутками и "я те дам шаспанского, а ты покажешь всем сиське". Шоу не наблюдал ( отвечаю тока за алькатрас , вторник).

тайфун страстей приедет к вам или пригласит к себе, а приедет к вам. За дополнительную плату возможна сильная доминация. Интеллектуален, философское чувство юмора. Золотой дождь этюдов. Фото моё.
1 час - 60 минут.
 
Форум » Свободое Время » Клубы » 16.11 День Студента INJAZZ в "Киприяне"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024