Наш УниверПонедельник, 20.05.2024, 03:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Экзамен по общей психологии 2й курс - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Факультеты нашего универа » Помощь студентам » Экзамен по общей психологии 2й курс (Как сдать?)
Экзамен по общей психологии 2й курс
MILAGROДата: Суббота, 05.01.2008, 16:19 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Sparrow, УЖАС!!!
Johann, у меня ведет Чеховских, а он сам бы ни под каким предлогом не пришел в универ в воскресенье:)


Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
SparrowДата: Суббота, 05.01.2008, 16:23 | Сообщение # 32
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
MILAGRO, тебе это тоже может грозить, если у вас будет вести на третьем курсе Ленивко, а он будет wacko
А Чеховских - душка! Главное - книжку его купи и прочитай smile


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Суббота, 05.01.2008, 16:29 | Сообщение # 33
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Я вот думал сначала его книжонку купить, а потом передумал... Варпахович я уважал, да и лингвистико тож, а вот это купить как-то рука не поднимаеццо...Буду стараццо у кого-нить до экзама позаимствовать...

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Суббота, 05.01.2008, 16:37 | Сообщение # 34
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann, ты не уважаешь Чеховских? wacko А книжка хорошая, простая, не заумная.

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
MILAGROДата: Суббота, 05.01.2008, 16:43 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Sparrow, спасибо, купила еще на первом курсе...вот уже всю неделю зубарю, а Чеховских - просто солнце, его не возмоно не обажать:)))

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
JohannДата: Суббота, 05.01.2008, 16:49 | Сообщение # 36
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Sparrow, не уважать я его не могу, ибо с ним я не сталкивался. А Широкова нам советует читать все толмуды в педпсихзале... Неужели нельзя создать нормальную методу, чтоб не ковыряццо во всех этих танахах, кетубимах и херувимах по психологии?! (это я типа важен о4ень, вспомнил религиоведение wacko ) Онэсли, я не очень уважаю психологию... cool

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Суббота, 05.01.2008, 16:58 | Сообщение # 37
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann,
Quote
Неужели нельзя создать нормальную методу, чтоб не ковыряццо во всех этих танахах, кетубимах и херувимах
Ты разве еще не встречался с педагогикой? Вот уж где миллион литературы и вся не подходит killed К экзамену готовиться - полная жопа.


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Суббота, 05.01.2008, 17:04 | Сообщение # 38
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Sparrow, с педагогикой встречался, однако счас был тока залик, а в принципе, у меня 2 учебника (подласого и кого-то там ещё) и интернет smile Но это, скорее всего, пока...Экзамен ещё, естессно, предстоит, так что, поживём - убачим. Но мне ваще всегда так впадлу идти в какой-нить спецзал! Недавно взял материалы в библиотеке с компа (был возрадовавшимся). Могли бы удосужиццо отсканить самые ходовые подручники, но , наверное, они бояццо.. (мне внезапно вспомнилась эпопея с копирайтом с этого года в прослушке biggrin )

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Суббота, 05.01.2008, 17:11 | Сообщение # 39
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Терпеть не могу эту систему, когда нужные учебники можно достать в зале да и то по большому блату, а нам, студентам вечно раздают какую-то лажу советскую

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Суббота, 05.01.2008, 17:15 | Сообщение # 40
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Sparrow, +1! А особенно, когда учебник по спецухе (типа ПУПР) - это ваще! Мне как-то в библиОтеке заявили:"В первую очередь мы должны выдать лит-ру заочнегам, иба ани не могут пользавацца кабянетами и ресурсами вуза, а вы, директштудентэн, запросто можете использовать данную магчимость наслаждаццо спецзалами"

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Суббота, 05.01.2008, 17:21 | Сообщение # 41
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Все у нас не для людей. Ну сделали бы электронные учебники да повесили на сайте, все бы спасибо сказали. Так нет! Консервы старые dry killed

Ну да, конечно, типа заочники по ним учатся. wacko


Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
MILAGROДата: Суббота, 05.01.2008, 17:25 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 6
Статус: Offline

445875262
Страна: Кот Д'ивуар
Ага, как статьи надо было по психологии конспектировать, так оказалось, что практически во всех учебниках вырваны страницы с этими самыми статьями...

Everything will be ok in the end. If it's not ok, it's not the end...
 
JohannДата: Суббота, 05.01.2008, 17:27 | Сообщение # 43
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
Sparrow, у нас считаеццо: вуз периферический, не все знакомы (а точнее, всне НЕ знакомы) с ИТ, поэтому надо по старинке..."И вообще, прекратите эту ересь! Только из-за вас одного (одной) мы не станем выкладывать электронные материалы! Для этого их надо отсканить, а мы же такие важноваки wacko "

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
SparrowДата: Суббота, 05.01.2008, 17:32 | Сообщение # 44
Pirate Queen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Репутация: 18
Статус: Offline

Город: Tortuga
Johann, можно устроить такую типа акцию: подговорить человек 50-70 чтобы они один за другим подходили и спрашивали, где можно скачать электронные варианты учебников или семинаров. То-то они попотеют одно и то же отвечать happy

Понизили в звании и не восстановили. Покидаю борт, ибо капитану невмоготу выть боцманом
 
JohannДата: Суббота, 05.01.2008, 22:22 | Сообщение # 45
Великий Лорд!
Группа: Модераторы
Сообщений: 552
Репутация: 9
Статус: Offline

243747399
Страна: Беларусь
Город: Vice City
В самом деле: чем больше людей будет интересоваццо, тем скорее они зашевеляццо

Give me a minute and I'll change your mind, give me a bullet and I'll change your life

 
Форум » Факультеты нашего универа » Помощь студентам » Экзамен по общей психологии 2й курс (Как сдать?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright [uTm] © 2024